Сообщения

 
3 сентября – досрочное голосование в садовых товариществах
19.08.2022

3 сентября – досрочное голосование в садовых товариществах

3 сентября с 9.00 до 17.00 пройдет досрочное голосование на дополнительных выборах депутата Думы Ханты-Мансийского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №16 для граждан, проживающих в СНТ «Берег», ДНТ «Березовое», ДНТ «Березовка», СОТ «Водоканал», НП СОНТ «Рассвет», СОНТ «Путеец», ДНТ «Самаровское», ДНТ «Черемхи», ДНТ «Черемхи-2».

Место голосования – автобус избирательной комиссии, въезд на территорию ДНТ «Черемхи».

В период с 31 августа по 10 сентября вы также можете проголосовать в помещении участковой избирательной комиссии № 277, расположенной по адресу: Ханты-Мансийский район, д. Белогорье, ул. Мира, д. 12.
В будние дни – с 17.00 до 19.00
В выходные – с 10.00 до 14.00
11 сентября – с 8.00 до 20.00



Дата изменения: 19.08.2022 13:25:05
Количество показов: 989

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.