Сообщения

 
В Ханты-Мансийском районе в 2021 году реализовано благоустройство объектов в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
24.12.2021

В Ханты-Мансийском районе в 2021 году реализовано благоустройство объектов в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

В течение года в Ханты-Мансийском районе в ходе реализации проекта проведено благоустройство объектов:
– Лыжероллерная трасса «Спорт – это здоровье» в Горноправдинске (асфальтобетонное покрытие);
– Детская игровая площадка с элементами благоустройства в Шапше, (ул. Северная, д. 3а).

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» проведены работы по благоустройству дворовых территорий:
– часть придомовой территории ул. Петелина, д. 5 и 6 в Горноправдинске;
– дворовая территория по ул. Победы, д. 4а, 5а, 6а, 8 в Горноправдинске;
– дворовая территория по ул. Поспелова, д. 7 и 8 в Горноправдинске;
– благоустройство Парка Победы в Селиярово.

На реализацию проектов направлены средства из федерального, окружного, районного бюджетов, бюджетов сельских поселений в размере 12 миллионов 708 тысяч рублей.

Дата изменения: 24.12.2021 15:51:55
Количество показов: 960

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.