Сообщения

 
Предпринимателям расскажут, как привлечь средства для бизнеса с помощью краудфинансирования
23.11.2021

Предпринимателям расскажут, как привлечь средства для бизнеса с помощью краудфинансирования

Предпринимателям расскажут, как привлечь средства для бизнеса с помощью краудфинансирования

24 ноября в 9:30 (мск) Отделение Национального банка Республики Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации проведет вебинар для представителей бизнес-сообщества на тему «Возможности привлечения финансирования посредством краудфандинговых платформ субъектами МСП».

В ходе вебинара участники узнают:
- о развитии инструментов краудфинансирования и мерах государственной поддержки;
- нормативные требования к инвестиционным платформам, порядок использования номинальных счетов для расчетов участников процесса инвестирования;
- портрет заемщика на инвестиционной платформе и реальные кейсы о привлечении заемного финансирования субъектами МСП через инвестиционную платформу;
- об акциях, как инструменте привлечения финансирования в капитал на краудплатформе.

Спикерами вебинара выступят эксперты Банка России, представители инвестиционных платформ и предприятия.
Продолжительность вебинара 1,5 часа. Участие бесплатное.

Вебинар будет проходить в дистанционном формате с использованием сервиса Webex

Сайт сервиса: cbrf.webex.com
ID мероприятия: 2404 564 5609
Пароль: 12345
Присоединиться по ссылке:
cbrf.webex.com/cbrf/j.php?MTID=m2d747aa1b1254010e9a8d1bc6b826589

Дата изменения: 23.11.2021 21:04:11
Количество показов: 664

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.