Сообщения

 
«Дух тайги – 2026»
08.09.2026

«Дух тайги – 2026»

12 сентября в деревне Шапша в третий раз пройдет забег по пересеченной местности «Дух тайги – 2026».
Участников ждут лесные тропы, настоящий трейловый маршрут и три дистанции на выбор:
1 км – детский забег для участников от 6 до 13 лет;
7 км – дистанция по пересеченной местности для тех, кто хочет испытать свои силы на трейловом маршруте;
21 км – три круга по 7 километров для подготовленных участников.
Каждый спортсмен, завершивший дистанцию, получит медаль финишера. Победителей определят и наградят в возрастных категориях.
Место проведения: Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул. Молодежная, 4.
Программа соревнований:
09:00–11:00 – выдача стартовых пакетов;
11:00 – открытие мероприятия;
11:30 – старт детского забега на 1 км;
12:00 – старт участников на дистанциях 7 и 21 км.
Регистрация открыта до 23:59 10 сентября. Лимит – 300 участников.
Зарегистрироваться можно по ссылке:
clck.ru/3Vbn2q
12 сентября. Шапша. Встречаемся на старте!

Дата изменения: 11.09.2026 21:15:19
Количество показов: 211

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
29.09.2026 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.