Новости

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин провел оперативное совещание с главами сельских поселений
11 января 2025

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин провел оперативное совещание с главами сельских поселений

Оперативное совещание Кирилл Минулин прокомментировал в своих аккаунтах в социальных сетях:

«С главами сельских поселений детально обсудили результаты работы служб в период новогодних праздников.

Поблагодарил за слаженную командную работу, объекты системы жизнеобеспечения отработали без сбоев и происшествий.

Обозначил коллегам важность оперативного реагирования на поступающие от жителей сигналы, а также анализа инцидентов для принятия совместных системных решений.

Через систему «Инцидент-менеджмент» в праздничные дни поступили обращения, касающиеся уборки уличной дорожной сети от снега и наледи, содержания автозимников. Оперативная работа всех служб на зимних дорогах — это постоянная и неизменная составляющая.

Не менее важная задача – информирование жителей о состоянии автозимников и федеральных трасс, о погодных условиях, текущей работе по содержанию дорог и переправ.

Обсудили проведение отчетной кампании органов местного самоуправления за 2024 год. Встречи с жителями пройдут с 17 января по 14 февраля во всех сельских поселениях нашего района с участием руководителей учреждений и ведомств, в том числе правоохранительных органов, МЧС, учреждений культуры и образования.

Ежегодные сходы граждан – неотъемлемая часть нашей работы, а полученная обратная связь от жителей – это возможность оценить ее результаты!».

Чтобы знать больше, подписывайтесь на аккаунты главы Ханты-Мансийского района «ВКонтакте» (vk.com/glavahmrnminulin) и «Телеграм» (t.me/HMRN86).

DSC08917.jpg

DSC08924.jpg


Возврат к списку