Новости

Правительство Югры подвело итоги ежегодного мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления за предыдущий год
1 августа 2024

Правительство Югры подвело итоги ежегодного мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления за предыдущий год

Итоги проведенного мониторинга глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин прокомментировал в своих аккаунтах в социальных сетях:
«Ханты-Мансийский район по результатам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2023 год занял четвертое место среди 22 муниципальных образований Югры, третье – среди муниципальных районов. С 2022 года мы поднялись в рейтинге эффективности управленческих команд Югры на две позиции.

Передовых позиций наш район достиг по 14 из 40 показателей, характеризующих уровень муниципального управления. За достижение высоких показателей Ханты-Мансийский район получит грант из регионального бюджета.

Спасибо Правительству Югры за поддержку идей и проектов по развитию района, главам сельских поселений – за плодотворное сотрудничество. Продолжаем совместную работу».

 Чтобы узнать больше, подписывайтесь на аккаунты администрации и главы Ханты-Мансийского района «ВКонтакте» https://vk.com/hmrnadmhttps://vk.com/glavahmrnminulin, а также в «телеграм» https://t.me/HMRN86.

0001.jpg

0002.jpg

00003.jpg

00004.jpg

00005.jpg

8Y4HkQrxZuU.jpg

AXu3BrS-q2A.jpg

DSC_6880.jpg

um2_8WCV_zc.jpg

VID_20231018_150520.mp4_snapshot_00.02_[2024.01.17_03.59.33].jpg

Возврат к списку