Новости

29 октября на карьере вблизи деревни Ярки мужчина утонул, провалившись под лед
31 октября 2023

29 октября на карьере вблизи деревни Ярки мужчина утонул, провалившись под лед

Спасатели мобильного поисково-спасательного отряда КУ «Центроспас-Югория» выезжали на карьер в районе д. Ярки по сообщению: на карьере под лед провалился мужчина. Прибыв к месту вызова, спасатели провели водолазную разведку, погибшего мужчину 1987 года рождения обнаружили и передали сотрудникам полиции.

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Выход на тонкий лед может привести к трагедии!

Откажитесь от рыбалки и дождитесь прочного ледостава. Помните, температура воды в 2–3°с смертельно опасна для человека, летальный исход наступает уже через 10–15 минут.

Проведите беседу с детьми об опасности тонкого льда, интересуйтесь, где они проводят свободное время, не подпускайте их к водоемам.

Берегите себя и своих близких!

Телефоны единой дежурно-диспетчерской службы Ханты-Мансийского района (ЕДДС): 8 (3467) 33-04-01, 33-66-87, 112

Возврат к списку