Новости

Жители Югры могут принять участие в разработке дизайна нагрудного знака «Волонтёр Югры»
7 февраля 2023

Жители Югры могут принять участие в разработке дизайна нагрудного знака «Волонтёр Югры»

Объявленный в Югре Год взаимопомощи – отличный повод для того, чтобы отметить работу волонтёров Югры – людей, которые ежедневно по личной инициативе занимаются общественно полезными делами и помогают людям.  

В связи с этим на портале «Открытый регион – Югра» стартовало общественное обсуждение по разработке дизайна нагрудного знака «Волонтер Югры». Его будут вручать лучшим добровольцам региона.

На онлайн-платформе общественного обсуждения югорчане могут предложить свои готовые эскизы, описать идеи по разработке значка или поддержать предложенные земляками макеты значков с помощью комментария или лайка. 

Экспертная комиссия отберет лучшие варианты дизайнов, которые лягут в основу будущего нагрудного знака «Волонтёр Югры».

Принять участие в общественных обсуждениях можно до 19 февраля 2023 года по ссылке: clck.ru/33SJEG.

Инициатором обсуждения выступил департамент общественных, внешних связей и молодёжной политики Югры по поручению губернатора округа Натальи Комаровой разработать положение о нагрудном знаке для волонтёров Югры. 

Возврат к списку