Новости

8 июля 2022

Центр общественного доступа (ЦОД) – информационная служба

Основной целью деятельности центра является создание условий для всех жителей Ханты-Мансийского района на свободный доступ к официальным документам, к законодательной, нормативно-правовой информации на основе использования новых информационных технологий.

Центры предоставляют международные, федеральные, региональные, местные и ведомственные нормативно-правовые документы, комментарии к ним, информацию по реализации норм права, используя все печатные, электронные ресурсы библиотеки и ресурсы Интернет. Также на базе ЦОД проводятся бесплатные курсы компьютерной грамотности.

Центры доступа к социально-значимой информации созданы и работают на базе отделений библиотек Централизованной библиотечной системы Ханты-Мансийского района.

Приглашаем и ждем жителей в ЦОД!



Возврат к списку