6 июня 2022
Уважаемые предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере производства хлеба и хлебобулочных изделий!
Департамент промышленности Югры отбирает участников для предоставления субсидии на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий в 2022 году.
Прием предложений на участие в отборе для предоставления субсидии предприятиям хлебопекарной промышленности на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий ведется до 24 июня 2022 года.
Информация о проведении отбора, условиях и критериях отбора участников, порядке предоставления субсидии, форм и перечне документов, необходимых для представления в Департамент размещена на официальном сайте
depprom.admhmao.ru
в разделе «Деятельность», в подразделе «Агропромышленный комплекс», вкладка «Отбор участников по предоставлению субсидий», «2022», «
Объявление о проведении отбора получателей для предоставления субсидии на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий»