Новости

Союзом «Евразийское сотрудничество специалистов туриндустрии» осуществляется прием заявок на участие в IV международном конкурсе в сфере туризма «PROбренд» - 2022
25 марта 2022

Союзом «Евразийское сотрудничество специалистов туриндустрии» осуществляется прием заявок на участие в IV международном конкурсе в сфере туризма «PROбренд» - 2022

Конкурс проводится среди участников туристического рынка России, Беларуси, Армении, Киргизии, Казахстана и других стран. К участию приглашаются национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: отели, санатории, гостевые дома, хостелы, музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания, рекламные агентства, производители сувенирной продукции, блогеры, фотографы.

Участие бесплатное.
Цель — создание эффективной коммуникационной площадки для обмена опытом, создания брендов и продвижения услуг туристической индустрии, организация взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития туризма на территории Евразийского пространства, определение наиболее успешных маркетинговых инструментов и практик в сфере индустрии туризма.

Прием заявок осуществляется до 30 апреля 2022 года.
Ознакомиться с положением и скачать форму заявки на участие можно на сайте union-esot.com

Возврат к списку