Новости

10 марта состоялась всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»
12 марта 2021

10 марта состоялась всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»

Родители выпускников, студенты, представители СМИ и общественности, работники местного самоуправления и депутаты попробовали свои силы в написании сокращенного варианта ЕГЭ по русскому языку. В 14 пунктах проведения экзаменов приняли участие 90 человек.
Участники прошли через все процедуры экзамена: регистрацию, предэкзаменационный контроль, заполнение бланков. Они увидели, как осуществляется контроль на ЕГЭ, какие меры эпидемической безопасности соблюдаются в экзаменационных пунктах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.
День сдачи ЕГЭ родителями проводится для того, чтобы взрослые смогли познакомиться с правилами и процедурой экзамена и объяснить их своим детям. По мнению организаторов это должно помочь выпускникам снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.





Возврат к списку


WPS电脑版

telegram中文

telegram中文

Telegram中文

搜狗输入法电脑版

有道翻译电脑版

Telegram中文

Telegram中文

Telegram中文

有道翻译电脑版

有道翻译电脑版

汽水音乐电脑版

Telegram中文

rar压缩软件下载

Telegram中文

Telegram中文

汽水音乐电脑版下载

爱思助手电脑版

telegram

汽水音乐官网

telegram

Telegram下载

汽水音乐