30 сентября 2026
На территории Югры объявлен сигнал «Отбой беспилотной опасности»
Чтобы мгновенно получать информацию о возможных угрозах, чрезвычайных ситуациях и предупреждения об опасных погодных явлениях, подпишитесь на официальный канал «РСЧС Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» vk.cc/cXu3Ed
Канал в мессенджере MAX создан правительством округа для оперативного информирования жителей и гостей региона. Особое преимущество ресурса – возможность стабильной работы даже при замедлении или ограничении мобильного интернета, что позволяет оставаться на связи в любых условиях.
Также рекомендуется установить мобильное приложение «МЧС России». Уведомления настроены для каждого региона и определяются геолокацией.
За оперативной информацией можно следить в канале губернатора Югры Руслана Кухарука: vk.cc/cYe8dg и Правительства Югры – vk.cc/cYe8md