Новости

Осень 2026: путевки в «Ребячью республику» для детей Ханты-Мансийского района
21 августа 2026

Осень 2026: путевки в «Ребячью республику» для детей Ханты-Мансийского района


Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района планирует организовать осенний отдых для детей в детском оздоровительном лагере «Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика» (Тюменская область).

Родителям предлагают выбрать удобную смену:

– с 5 по 18 октября;

– с 24 октября по 7 ноября.

Продолжительность смены – 14 дней. В программе – спортивные игры, творческие мероприятия и полноценное питание. Новые знакомства, свежий воздух и интересный досуг – чтобы провести каникулы ярко и с пользой.

Как получить путевку:

Для формирования группы и определения дат выезда необходимо до 25 августа заполнить короткую форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6a7c248f90fa7b1a2eb8c40c

Подробная информация о лагере – в группе ВКонтакте: https://vk.ru/rebyachka и на сайте: https://www.rebyachka.ru/

Важно: проезд к месту отдыха и обратно оплачивается родителями (ориентировочная стоимость – около 6 тысяч рублей, дорога на поезде займет 7 часов).



Возврат к списку


WPS下载

WPS下载

WPS下载

telegram下载

video chat

Telegram