Новости

8 августа 2026

Уважаемые спортсмены, тренеры, работники и ветераны сферы физической культуры Ханты-Мансийского района! Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Спорт является важной частью жизни нашего района. Мы развиваем систему ГТО, создаем новые пространства для тренировок и активного отдыха, сохраняем традиции национальных видов спорта народов Севера. К занятиям физической культурой приобщается все больше жителей района. Наши юные спортсмены занимают призовые места на соревнованиях, среди них есть мастера спорта, представители сборных команд Югры по северному многоборью, боксу, баскетболу и лыжным гонкам.

За каждым результатом стоят ежедневный труд, дисциплина и поддержка тех, кто помогает сделать первый шаг в спорте и двигаться дальше. Благодарю тренеров, инструкторов, педагогов, спортсменов и ветеранов отрасли за труд и вклад в развитие физической культуры и популяризацию активного образа жизни, родителей – за поддержку юных спортсменов.

Земляки, желаю вам мира, крепкого здоровья, энергии, новых достижений и ярких спортивных побед!

Глава Ханты-Мансийского района
Кирилл Минулин



Возврат к списку