Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

22.06.2026

20 июня в селе Батово прошел фестиваль северной ходьбы

20 июня в селе Батово прошёл фестиваль северной ходьбы «В гармонии с возрастом», в котором приняли участие более 100 человек. Им предстояло пройти дистанцию до 3 километров. Поддержать участников приехала председатель Думы района Елена Данилова: "В здоровом теле-здоровый дух! Сегодня прошло замечательное мероприятие, объединившее людей разного возраста в одну большую команду. От мала до велика, ни кто не сошёл с дистанции, довольные, с искоркой в глазах и хорошим настроением финишировали, получая очередной заряд здоровья, ведь этот вид спорта служит эффективной кардиотренировкой и укреплением суставов. Спасибо организаторам за замечательно организованное мероприятие и возможность пообщаться участникам из разных поселений друг с другом и зарядится энергией здорового духа! ".


Количество показов: 11
Дата изменения: 22.06.2026 12:57:42

Возврат к списку