Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

27.05.2026

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района приняли участие в праздничных линейках, посвященных Последнему звонку

26 мая в школах Ханты-Мансийского района состоялись торжественные линейки и праздничные мероприятия, посвящённые Последнему звонку. В этот знаменательный день для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучали последние наставления от педагогов и напутствия перед предстоящими экзаменами. Депутаты Думы Ханты-Мансийского района присоединились к торжествам, чтобы лично поздравить ребят с окончанием очередного важного этапа в жизни. В своих выступлениях народные избранники отметили, что школа дала выпускникам прочный фундамент знаний, и теперь им предстоит сделать выбор профессионального пути, который определит их будущее. Еще раз пожелаем выпускникам успехов на экзаменах, удачного поступления в выбранные вузы и колледжи, а также не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к новым вершинам и с гордостью нести звание выпускника школы Ханты-Мансийского района.


Количество показов: 49
Дата изменения: 27.05.2026 10:27:22

Возврат к списку