Росгвардия информирует

Офицеры Росгвардии в Югре проводят мероприятия, посвященные Всемирному Дню фотографии 22.08.2022

Офицеры Росгвардии в Югре проводят мероприятия, посвященные Всемирному Дню фотографии

В подчиненных структурных подразделениях ведомства от имени начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковника полиции Евгения Симакова организованы поздравления лучших фотографов интернет-изданий и печатных средств массовой информации.

В Ханты-Мансийске памятные адреса по случаю праздника вручены фотокорреспондентам городской общественно-политической газеты «Самарово. Ханты-Мансийск» Андрею Краснову и окружной общественно-политической газеты «Новости Югры» Игорю Дементьеву.

В Сургуте росгвардейцы организовали торжественное поздравление с праздником в присутствии коллег телерадиокомпании "Сургутинтерновости".

А для воспитанников волонтерского лагеря «Территория добра» подшефного центра содействия семейному воспитанию города Ханты-Мансийска офицеры ведомства организовали занимательный урок для начинающих фотографов. Представитель теруправления подполковник полиции Наталья Васильченко рассказала ребятам об основах фотодела.


Количество показов: 114
Дата изменения: 22.08.2022 10:01:30

Возврат к списку