Росгвардия информирует

Место захоронения участника Великой Отечественной войны в Сургуте привели в порядок сотрудники Росгвардии 30.05.2022

Место захоронения участника Великой Отечественной войны в Сургуте привели в порядок сотрудники Росгвардии

В Сургуте в рамках всероссийской патриотической акции «На страже памяти», инициированной Росгвардией, сотрудники вневедомственной охраны привели в порядок место захоронения и почтили минутой молчания память ветерана ведомства – участника Великой Отечественной войны гвардии сержанта Николая Ивановича Маришкина.

Николай Иванович родился 20 августа 1923 года в Липецкой области и прожил долгую, насыщенную и непростую жизнь. В 1941-м году его призвали в ряды Красной Армии. Он был зачислен в минометную роту стрелкового полка.

Гвардии сержант Маришкин участвовал в освобождении Воронежской и Курской областей, Украины и Чехословакии. Был награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За боевые заслуги» и «За отвагу».

Ветерана-фронтовика не стало 19 августа 2019 года, но память о нем живет в сердцах сотрудников  вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Количество показов: 150
Дата изменения: 30.05.2022 09:40:41

Возврат к списку

WPS电脑版

telegram中文

telegram中文

Telegram中文

搜狗输入法电脑版

有道翻译电脑版

Telegram中文

Telegram中文

Telegram中文

有道翻译电脑版

有道翻译电脑版

汽水音乐电脑版

Telegram中文

rar压缩软件下载

Telegram中文

Telegram中文

汽水音乐电脑版下载

爱思助手电脑版

telegram

汽水音乐官网

telegram

Telegram下载

汽水音乐

汽水音乐

有道下载