Росгвардия информирует

В Югре Росгвардия присоединилась к всероссийской акции «Своих не бросаем» 23.04.2022

В Югре Росгвардия присоединилась к всероссийской акции «Своих не бросаем»

В Нижневартовске бойцы ОМОН и сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре присоединились к всероссийской акции «Своих не бросаем» в поддержку специальной военной операции по защите мирных жителей Донбасса, организовав флешмоб.
На площади Нефтяников росгвардейцы выстроились буквой V, означающей, что сила в правде и задача  будет выполнена.
«Росгвардейцы из Нижневартовска в числе первых в регионе организовали такой флешмоб, их эстафету в ближайшее время подхватят представители ведомства, дислоцированные в других городах нашего округа. Главная задача сегодня – сплотиться и выдержать все вызовы времени», - отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.
На основе флешмоба,  к которому могли присоединиться все желающие, при поддержке редактора телекомпании «Транзит», режиссера театра «Обыкновенное чудо» Михаила Светашева снят видеоролик. В акции также приняли участие представители  администрации города и ветераны общественной организации «Спецназовское братство».

Количество показов: 161
Дата изменения: 25.04.2022 09:06:10

Возврат к списку

WPS电脑版

telegram中文

telegram中文

Telegram中文

搜狗输入法电脑版

有道翻译电脑版

Telegram中文

Telegram中文

Telegram中文

有道翻译电脑版

有道翻译电脑版

汽水音乐电脑版

Telegram中文

rar压缩软件下载

Telegram中文

Telegram中文

汽水音乐电脑版下载

爱思助手电脑版

telegram

汽水音乐官网

telegram

Telegram下载

汽水音乐

汽水音乐

有道下载