Росгвардия информирует

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии присоединились к ежегодной всероссийской массовой гонке «Лыжня России» 10.03.2021

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии присоединились к ежегодной всероссийской массовой гонке «Лыжня России»

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии присоединились к ежегодной всероссийской массовой гонке «Лыжня России». Представители ведомства встали на лыжи и преодолели дистанцию в 3000 и 5000 метров.

Центральный старт традиционно состоялся в Центре зимних видов спорта имени Александра Васильевича Филипенко г. Ханты-Мансийска.

«Спортивное мероприятие объединило более 200 офицеров, прапорщиков и сержантов Росгвардии из разных уголков региона. Активный образ жизни и занятие спортом помогает военнослужащим и сотрудникам ведомства поддерживать хорошую физическую форму и успешно выполнять служебно-боевые задачи», – отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре подполковник Алексей Мигуцкий.

На территории региона XXXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2021» продлится до 27 марта 2021 года. Ожидается, что в спортивном мероприятии примет участие более 12 тыс. югорчан.

Количество показов: 191
Дата изменения: 10.03.2021 10:47:26

Возврат к списку

电报

WPS Office

搜狗输入法下载

汽水音乐官网

有道翻译电脑版

Safew

Whatsapp官网下载

Whatsapp web

雷电模拟器海外版

Telegram下载

telegram中文

WPS官网

电报

搜狗下载

VPN下载

雷电模拟器9下载

Telegram中文