• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Конкурс «Здоровье и безопасность – 2013»

Департамент условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» приглашает Вас принять участие в конкурсе «Здоровье и безопасность – 2013».

         Конкурс «Здоровье и безопасность – 2013» проводится в целях выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.

         Конкурс проводится в следующих номинациях:

 - Система менеджмента охраны труда и управление профессиональными рисками в организации;

 - Профилактика и реабилитация здоровья работающих в неблагоприятных условиях труда;

 - Средства измерений и технологий оценки условий труда;

 - Средства индивидуальной и коллективной защиты;

 - Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда;

 - Обучение в области обеспечения безопасных условий и охраны труда;

 - Успешный менеджмент в сфере услуг по охране труда.

Церемония награждения лауреатов конкурса будет проводиться в рамках Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2013», которая проходит на ВВЦ (павильон № 75) с 10 по 13 декабря 2013 г.

Заявки на участие в конкурсе необходимо отправить организатору конкурса в срок до 20 ноября 2013г. Подробная информация о порядке подачи и рассмотрения заявок, а так же о порядке определения и награждения победителей и лауреатов конкурса опубликована на сайте ассоциации «Эталон» по адресу: http://www.aetalon.ru

         Все вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса необходимо адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» по адресу: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1, офис 232; тел./факс: 8-800-333-0077 (звонок бесплатный); e-mail: info@aetalon.ru