Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Перечень объектов социальной инфраструктуры Ханты-Мансийского района доступных для людей с ограниченными возможностями

Картографическая информация сельских поселений района с обозначением объектов социальной сферы

Базьяны   Батово  Белогорье  Бобровский  Выкатной  Горноправдинск  Елизарово  Зенково  Кедровый  Кирпичный  Красноленинский-Урманный  Кышик  Луговской  Нялинское  Пырьях  Реполово  Селиярово  Сибирский  Согом  Троица  Тюли  Цингалы  Шапша  Ягурьях  Ярки  

Учреждения  образования Ханты-Мансийского района

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа п. Луговской
п. Луговской, ул. Гагарина, д.2.

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Подпругина, с. Троица
с. Троица, ул. Молодежная, д. 4«а»

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа с. Елизарово
с. Елизарово, пер. Школьный, д.1

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа  им. А.С. Макшанцева, п. Кедровый
п. Кедровый, ул. Ленина, д. 6 «г»

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа п. Красноленинский
п. Красноленинский, ул. Школьная, д.8

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа  с. Батово
с. Батово, ул. Центральная,  50 А

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный
п. Кирпичный, ул. Комсомольская, д.12 «а»

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа с. Кышик
с. Кышик, ул. Центральная, д.2

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа п. Сибирский
п. Сибирский, ул. Школьная, д.1

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа д. Согом
д. Согом,ул. Молодежная, д.2

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа п. Бобровский
п. Бобровский, ул. Юбилейная, д.14

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа, с. Цингалы
с. Цингалы, ул. Советская.д. 28

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа с. Нялинское
с. Нялинское,ул. Труда, д. 25

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ул. Поспелова, д.5 «а»

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа с. Селиярово
с. Селиярово, ул. Лесная, д. 8 А

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа п. Выкатной
п. Выкатной, ул. Школьная, д.2

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение: средняя общеобразовательная школа д. Шапша
д. Шапша, ул. Молодежная, д.1

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение: основная общеобразовательная школа д. Ягурьях
д. Ягурьях, ул. Центральная, д. 14

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение: основная общеобразовательная школа п. Пырьях
п. Пырьях, ул. Набережная,д. 7

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение: основная общеобразовательная школа с. Тюли
с. Тюли, ул. Дружбы, д.3

21.  Муниципальное общеобразовательное учреждение: основная общеобразовательная школа им. Бр. Петровых с. Реполово
с. Реполово, ул. Школьная, д. 1

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение: основная общеобразовательная школа  д. Белогорье
д. Белогорье, ул. Мира, д. 12

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение: основная общеобразовательная школа с. Базьяны
с. Базьяны, ул. Центральная, д. 43

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение:  общеобразовательная  школа-интернат среднего (полного) общего образования  п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ул. Геологов, д. 9 «а»

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение: начальная общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск,  ул. Поспелова, д. 5 «б»

26.  Муниципальное общеобразовательное учреждение: начальная общеобразовательная школа с. Зенково
с. Зенково, ул. Набережная, д.4

27. Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста: начальная школа-детский сад  п. Кирпичный 
п. Кирпичный, ул. Комсомольская, д. 12 «а».

28. Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста: начальная школа-детский сад с. Елизарово 
с. Елизарово, пер.Школьный, д.1

29. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Елочка» п. Бобровский
п. Бобровский, ул. Лесная, д. 17

30. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Белочка» с. Батово
с. Батово, ул. Центральная, д. 50а.

31. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Мишутка» д. Белогорье
д. Белогорье, ул. Набережная. д. 1

32. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Родничок» п. Выкатной
п. Выкатной, ул. Школьная, д. 8

33. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Сказка» п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ул. Победы, д. 1 «а»

34. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Березка» п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ул. Таежная, д. 14 «в»

35. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Ягодка» с. Кышик
с. Кышик,  ул. Центральная, д. 2

36.  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Солнышко» п. Кедровый
п. Кедровый, ул. 60 лет Октября, д. 10

37. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Голубок» п. Луговской
п. Луговской, ул. Заводская, д. 5

38. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Колокольчик» с. Нялинское
с. Нялинское, ул. Труда, д. 25

39. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Улыбка» с. Реполово
с. Реполово, ул. Школьная, д. 1

40. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Аленка» п. Сибирский
п. Сибирский, ул. Школьная, д. 1

41. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Теремок» с. Селиярово
с. Селиярово, ул. Лесная, д. 8 А

42. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Брусничка» д. Согом
д. Согом, ул. Новая, д. 5.

43.  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Чебурашка» с. Тюли
с. Тюли,  ул. Мира, д. 18

44. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Росинка» с. Троица
с. Троица, ул. Центральная, д. 26

45. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Лучик» п. Урманный
п. Урманный, ул. Клубная, 11

46. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Машенька» с. Цингалы
с. Цингалы,  ул. Советская, д.28

47. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Светлячок» д. Шапша
д. Шапша, ул. Строителей, д. 8.

48.  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Улыбка» д. Ярки
д. Ярки, ул. Новая, д.15

49. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад « Снежинка» д. Ягурьях
д. Ягурьях, ул. Центральная,д. 15

50. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад «Колобок» п. Пырьях 
п.Пырьях, ул. Набережная , д.19

51. Центр детский (подростковый) п. Луговской
п. Луговской, ул. Ленина, д. 45

Учреждения культуры Ханты-Мансийского района

1. МУК «Сельский Дом культуры п.Выкатной» п. Выкатной,  ул.Школьная,4

2. Структурное подразделение Сельский Дом культуры с.Тюли с.Тюли,  ул.Мира,43

3. МУК «Культурно-досуговый центр «Геолог» п. Горноправдинск,  ул.Киевская,10а

4. Территориальное структурное подразделение Бобровский дом культуры «Строитель» п. Бобровский,  ул.Юбилейная,15

5. Территориальное структурное подразделение Лугофилинский клуб д. Лугофилинская,  ул.Заречная,11

6. МУК «Сельский Дом культуры и Досуга» п.Кедровый п. Кедровый,  ул.Ленина,6в

7. Структурное подразделение Сельский Дом Культуры с.Елизарово с. Елизарово,  пер.Школьный,1

8. МУК «Сельский дом культуры п.Красноленинский» п. Красноленинский,  ул.Обская,19

9. МУК «Культурно – спортивный комплекс Кышик» с. Кышик,  ул.Советская,1

10. МУК «Сельский Дом культуры п.Луговской» п. Луговской,  ул.Заводская,12

11. Структурное подразделение Белогорский «Сельский Дом Культуры» д. Белогорье,  ул.Новая,13

12. Структурное подразделение «Сельский Дом Культуры» пос.Кирпичный п. Кирпичный,  ул.Комсомольская,12а

13. Структурное подразделение Троицкий «Сельский Дом культуры»  с. Троица,  ул.Центральная,32

14. Структурное подразделение Ягурьяховский «Сельский Дом культуры» д. Ягурьях,  ул.Центральная,19

15. МУК «Сельский Дом культуры и досуга с.Нялинское» с. Нялинское,  ул.Мира,71

16. Структурное подразделение Дом культуры п.Пырьях п. Пырьях,  ул.Набережная,1

17. МУК «Сельский культурный комплекс с.Селиярово» с. Селиярово,  ул.Братьев Фирсовых,24

18. МУК «Культурно-досуговый центр «Гармония» п.Сибирский п. Сибирский,  ул.Центральная,7

19. Структурное подразделение Сельский дом культуры с.Батово с. Батово,  ул.Центральная,42

20. Структурное подразделение Сельский дом культуры с.Реполово с. Реполово,  ул.Б.Лосева,18

21. МУК «Сельский Дом культуры и досуга д.Согом» д. Согом,  ул.Центральная,8

22. МУК «Сельский Дом культуры  и досуга с.Цингалы» с. Цингалы,  ул.Советская,17

23. МУК «Сельский Дом культуры и Досуга д.Шапша» д. Шапша,  ул.Молодежная,4

24. Структурное подразделение Клуб с.Зенково с. Зенково,  ул.Набережная,15

25. Структурное подразделение Сельский дом культуры с.Базьяны с. Базьяны,  ул.Центральная, 47

26. Структурное подразделение Сельский клуб д.Ярки д. Ярки,  ул.Школьная,2

Учреждения здравоохранения Ханты-Мансийского района

1. МУЗ Горноправдинская участковая больница п. Горноправдинск пер. Школьный, 8 «Б»

2. МУЗ Луговская  участковая больница п.Луговской ул. Ленина, 77

3. МУЗ Кедровская участковая больница п. Кедровый ул. Энтузиастов, 13 «Б»

4. МУЗ Сибирская участковая больница П. Сибирский Ул. Комарова, 26

5.  МУЗ Кышиковская участковая больница с. Кышик ул. Зеленая, 5

6. МУЗ Урманная участковая больница п Урманный ул. Набережная, 9

7. МУЗ Нялинская амбулатория с. Нялинское ул. Труда, 24

8. МУЗ Выкатновская амбулатория п. Выкатной ул. Школьная, 21 «А»

9. Ханты-Мансийская районная поликлиника г. Ханты-Мансийск ул. Барабинская, 12