Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи

ПАМЯТКА по получению бесплатной юридической помощи жителями района
 
Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 16 декабря 2011 года № 113-оз
 
Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29 декабря 2011 года № 514-п

Федеральный закон от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ
 

 

СПИСОК АДВОКАТОВ, УЧАСТВУЮЩИХ

В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ

ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА 2019 ГОД

п/п

Ф.И.О. адвоката

Наименование адвокатского образования

Адрес места расположения, телефон, эл. адрес

Реестровый номер

г. Ханты-Мансийск

1.

Брюхов Владимир Павлович

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Мира, д. 13 каб. 128 8-908-882-44-80

86/1230

2.

Варгасов Денис Павлович

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-912-514-13-26

86/881

3.

Грабовский Михаил Васильевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-950-501-42-09

86/1033

4.

Давыдов Евгений Юрьевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-982-564-64-56

86/1120

5.

Дудырев Сергей Аркадьевич

адвокатский кабинет

ул. Чехова, д. 69/1 , 2 этаж 8-904-456-38-38

86/353

6.

Егорова Тамара Анатольевна

Ханты-Мансийский филиал

Тюменской областной коллегии адвокатов

ул. Карла Маркса, д. 15 ТЦ «Гермес» тел. 8-902-814-25-60

86/191

7.

Зеленкова Жанна Николаевна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Крупской, д. 26, оф.403 тел. 8-912-902-14-38

86/1277

8.

Змановский Иван Георгиевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-950-502-03-06

86/872

9.

Исаев Салех Исрафил оглы

Ханты-Мансийская городская коллегия адвокатов

ул. Карла Маркса, д. 15

«Аксамит», 2 этаж тел. 8-902-814-34-26

86/127

10.

Исакова Татьяна Викторовна

Вторая городская коллегия адвокатов

ул. Рознина, д. 131 8-908-880-40-45

86/857

11.

Калинина Анастасия Борисовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-902-814-26-82

86/1153

12.

Микрюков Григорий Евгеньевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел.8-922-765-28-12

86/943

13.

Пириева Ольга Николаевна

Вторая городская коллегия адвокатов

ул. Рознина, д. 131 34-30-79

86/193

14.

Простокишин Федор Алексеевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116 тел. 34-59-02

86/985

15.

Пастущук Татьяна Борисовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-904-452-33-19

86/1198

16.

Рудик Оксана Святославовна

адвокатский кабинет

ул. Пионерская, д. 115 кв. 35 тел. 8-952-722-25-83

86/1015

17.

Рябенький Дмитрий Александрович

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-912-904-37-92

86/1246

18.

Соболев Дмитрий Михайлович

Ханты-Мансийская коллегия адвокатов № 1

ул. Калинина, д. 27 оф. 3 тел. 8-952-72-25-104

86/886

19.

Соболева Анисья Закировна

Ханты-Мансийская коллегия адвокатов № 1

ул. Калинина, д. 27 оф. 3 тел. 8-902-814-69-30

86/290

20.

Филатов Владимир Валентинович

Коллегия адвокатов

«МАГНАТ»

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-982-212-00-07

86/1221

21.

Шабалин Алексей Витальевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116 8-922-768-38-35

86/969

22.

Хутиев Амур Магомед-Гиреевич

адвокатский кабинет

ул. Собянина, д. 5 8-982-565-24-40

86/983

23.

Чепёлкина Оксана Викторовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116 8-904-872-08-77

86/696

24.

Черняков Игорь Владимирович

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116 8-982-192-75-92

86/1269

25.

Яковлева Елена Леонидовна

Ханты-Мансийская городская коллегия адвокатов

ул. Карла Маркса, д. 15 «Аксамит», 2 этаж

86/453




тел. 32-01-87; 89222565476


г. Советский

26.

Баженов Алексей Николаевич

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10

тел. 8-932-434-68-96

86/211

27.

Воробьева Валентина Владимировна

Филиал № 23 Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10 к. 44

тел. 8-902-825-10-39

86/210

28.

Михайлова Ирина Владимировна

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-904-478-18-18

86/885

29.

Писаренко Василий Иванович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-902-825-47-79

86/218

30.

Полуянова Надежда Евгеньевна

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-932-33-57-686

86/1029

31.

Суменко Артем Викторович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10

тел.8-3467-53-61-80

86/225

32.

Торопов Сергей Александрович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10

тел.8-922-166-77-77

86/818

33.

Хлыбов Андрей Владимирович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-904-885-90-48

86/530

пгт. Октябрьское

34.

Беляева Алёна Васильевна

филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Калинина, д. 35

тел. 8-904-465-56-33; тел. 8-932-418-43-37

86/594

35.

Бобрик Леонид Григорьевич

филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Калинина, д. 35

тел.8-34678-2-14-88

86/559

36.

Ковальчук Наталья Николаевна

филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 40, офис70 тел.8-904-465-41-89 тел.8-932-433-03-05

86/1233

37.

Табуева Елена Владимировна

филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Калинина, д. 35

тел.8-34678-2-04-01

86/446

г. Пыть-Ях

38.

Деркач Галина Владимировна

Коллегия адвокатов «ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70 8-982-504-35-76

86/1022

39.

Кравченко Наталья Владимировна

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 офис 410 тел.8-982-592-65-55

86/586

40.

Мазур Александр Владимирович

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7

тел.8-922-650-65-02

86/685

41.

Миляев Андрей Николаевич

Коллегия адвокатов «ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70 8-908-893-63-00

86/740

42.

Рахмадуллин Артур Фарухович

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 офис 410 тел.8-922-259-81-76

86/1037

43.

Родненко Олег Иванович

адвокатский кабинет

мкр. 3, ул. Сергея Есенина, 3-29 тел. 8-922-769-64-44

86/417

44.

Салмина Ирина Николаевна

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

мкр. 5, дом 40 оф. 401

тел.8-922-766-82-26

86/966

45.

Соболева Ирина Николаевна

Коллегия адвокатов «ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70 8-912-413-80-49

86/391

46.

Хлонь Николай Иванович

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакоа, д. 7 офис 410 тел. 8-912-517-94-38

86/830

47.

Шапарь Марина Михайловна

Коллегия адвокатов «ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70 8-982-804-79-49

86/1173

г. Радужный

48.

Артамонов Вадим Сергеевич

адвокатский кабинет «Щит и Меч»

6 мкр, д. 14 «А» 8-904-487-81-63

86/894

49.

Горлов Александр Валериевич

адвокатский кабинет

6 мкр, д. 16, кв. 1

с.т. 8-904-479-48-80

86/291

50.

Мусина Нина Ивановна

филиал № 31

Коллегии адвокатов ХМАО

ООО «Варьегансервис», Южная промзона тел. 8-904-487-92-61

86/675

51.

Орлова Елена Васильевна

Филиал № 31 Коллегии адвокатов ХМАО

1 мкрн, д. 43 офис 1024/10 тел. 8-912-513-74-49

86/984

г. Когалым

52.

Алимбаев Румиль Камилович

адвокатский кабинет

ул. Мира, д. 22А кв. 48 8-951-975-44-16

86/268

53.

Карапетян Мгер Ашотович

филиал № 13 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Степана Повха, д. 12 оф. 46 8-967-888-70-00

86/1293

54.

Пахтыбаев Михаил Вячеславович

филиал № 13 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Мира, д. 4 Б кв. 31 8-922-406-15-67

86/1045

г. Покачи

55.

Данилов Алексей Алексеевич

адвокатский кабинет

ул. Комсомольская, 4- 95 8-34669-700-99

86/744

56.

Плохотникова Галина Олеговна

Филиал № 15 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Таежная, д. 18 каб. 306 8-908-899-53-25

86/598

57.

Фёдоров Александр Логантьевич

Филиал № 15 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Таежная, д. 18 каб. 306 8-908-899-08-29;

86/266

г. Мегион

58.

Буксин Даниил Николаевич

Филиал № 16 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Нефтяников, д. 11 А кв. 40 8-900-388-88-27

86/1049

59.

Горбачева Галина Владимировна

Филиал № 16 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Нефтяников, д. 11 А кв. 40 8-904-456-34-24

86/550

60.

Калинина Наталья Юрьевна

Мегионский филиал

Тюменской областной коллегии адвокатов

пр. Победы, д. 9 офис 3 8-912-930-82-37

86/927

61.

Каратицкий Павел Евгеньевич

Филиал № 16 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Нефтяников, д. 11 А кв. 40 8-904-467-99-20

86/963

62.

Пивторыкопный Николай Павлович

адвокатский кабинет

ул. Строителей, д. 3/3-30 8-982-566-40-86;

86/413

63.

Пискун Ольга Вячеславовна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2 оф. 1002 8-904-456-08-01

86/662

64.

Рахимова Татьяна Николаевна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2 оф. 1002 8-922-400-59-65

86/786

65.

Токарева Алёна Валентиновна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2 оф. 1002 8-904-456-29-38

86/350

г. Сургут

66.

Асадова Наталья Руслановна

Гильдия адвокатов

ул. Островского, 47, 6 этаж 8-922-656-41-13

86/1170

67.

Багаутдинов Айрат Наилович

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 915 8-922-253-16-11

86/46

68.

Бойко Елена Александровна

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31- 915 8-912-815-78-70

86/988

69.

Бушланов Антон Владимирович

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 8-922-426-54-60

86/918

70.

Гулей Александр Анатольевич

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 каб.603 тел. 8-904-880-12-11

86/369

71.

Давлетов Артур Родинович

филиал № 8 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского, д. 31 офис 612 тел. 8-922-259-78-99

86/1150

72.

Дегтярев Андрей Александрович

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 тел. 8-912-817-14-86

86/840

73.

Дерендяев Олег Васильевич

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31-107 8-3462-609206

86/569

74.

Джабраилов Хизри Магомедович

адвокатский кабинет

пр. Мира, д. 55 кв. 322

тел.8-929-204-00-02

86/795

75.

Дудчак Виктор Николаевич

филиал № 8 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского, 31-610 8-922-256-12-75

86/650

76.

Дунин Алексей Николаевич

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31 оф.112

8-912-815-16-15,

8-902-496-67-77

86/1014

77.

Дядькин Дмитрий Сергеевич

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 тел. 8-922-253-30-90

86/1128

78.

Евстифеева Наталья Федоровна

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 тел. 8-982-543-77-21

86/1212

79.

Ермолаев Вячеслав Анатольевич

Сургутская специализированная коллегия

ул. Маяковского, д. 31 офис 909 8-3462-630917

86/793

80.

Житниковский Станислав

Станиславович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 613

8-922-654-16-12

86/1163

81.

Золотарев Андрей Николаевич

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603 8-904-472-20-81

86/524

82.

Золотарев Константин Юрьевич

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 107 8-922-253-23-43

86/64

83.

Каковкин Михаил Семенович

адвокатский кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 108 тел. 8-909-046-49-55

86/360

84.

Калиев Алжан Кабдельашимович

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 каб.112 8-922-404-87-79

86/1227

85.

Карпов Олег Юрьевич

адвокатский кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 106 8-922-251-12-79;

86/789

86.

Картаев Александр Степанович

Сургутская

специализированная коллегия

адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

8-922-259-95-21

86/485

87.

Каюмов Вильдан Вилорович

Гильдия адвокатов

г. Сургута

ул. Островского, д. 47 каб. 1 8-917-373-73-11

86/1200

88.

Кашина Наталья Аркадьевна

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 603

8-922-653-41-28

86/973

89.

Квасницкий Антон Александрович

Филиал № 8 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского,

д. 31 офис 612

8-912-087-25-93

86/1243

90.

Киселев Денис Сергеевич

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул.Университетская, д. 9 8-3462-420309

86/737

91.

Колесникова Елена Михайловна

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 8-912816-32-88

86/1254

92.

Корнева Людмила Евстафьевна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603 8-922-253-20-69

86/77

93.

Кулик Зинаида Борисовна

Сургутская

специализированная коллегия

адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

8-922-256-09-51

86/34

94.

Лозовая Каусария Мухаммадиевна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

с.т. 8-982-502-15-84

86/39

95.

Лыков Вадим Александрович

Филиал № 8 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского, д. 31 офис 610 8-3462-90-90-03

86/977

96.

Мальцева Анна Павловна

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 8-902-690-03-19

86/888

97.

Марищенко Валерий Степанович

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 913

8-3462-628948

86/543

98.

Марутян Ваче Аршакович

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 8-922-770-47-77

86/986

99.

Машницких Ольга Валентиновна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31-107 8-3462-375-598; 375-511

86/43

100.

Милькин Дмитрий Николаевич

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31 оф.112 8-912-818-58-34

86/1005

101.

Кисляк Мария Валерьевна

адвокатский кабинет

ул. Энергетиков, 10/1 офис 1 8-904-878-76-73

86/850

102.

Никифорова

Светлана

Константиновна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603 8-922-405-37-85

86/654

103.

Новоселова Ирина Дмитриевна

Сургутская

специализированная коллегия

адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 913

8-904-471-75-45

86/491

104.

Овчинников Александр

Михайлович

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 8-904-879-67-98

86/853

105.

Пакуш Тамара Владимировна

филиал № 8 Коллегии адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 8-3462-500796

86/589

106.

Петров Гаврил

Коллегия адвокатов

ул. Университетская, д. 9

86/990


Кирилов

«Де Юсте»

8-3462-29-23-09


107.

Пятков Дмитрий Геннадьевич

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 8-922-250-06-96

86/785

108.

Таниев Александр Михайлович

адвокатский кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 617 8-922-253-05-55;

86/591

109.

Тарасов Алексей Сергеевич

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 тел. 8-982-519-99-86;

86/869

110.

Тибейко Сергей Николаевич

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31 оф.112 8-902-690-05-32

86/1276

111.

Трофимова Алена Сергеевна

Сургутская

специализированная коллегия

адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 каб. 913 8-967-886-31-13

86/1284

112.

Самойленко Иван Сергеевич

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 8-922-250-34-24

86/701

113.

Сороко Виктор Николаевич

адвокатский кабинет

урочище Заячий остров, ПГК

«Островной»,1 этаж

8-906-896-04-29

86/878

114.

Сухинина Татьяна Юрьевна

Филиал № 8 Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Маяковского,

д. 31 каб. 625

8-922-404-31-31

86/1251

115.

Усенко Лидия Иосифовна

Сургутская

специализированная коллегия

адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

8-929-298-61-66

86/11

116.

Фомина Наталья Николаевна

адвокатский кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 905 8-3462-60-35-72

86/862

117.

Ханкишиев Сеймур Рагилович

Гильдия адвокатов

г. Сургута

ул. Островского, д. 47 офис 1 8-982-503-41-33

86/1009

118.

Цицулин Сергей Александрович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 8-3462-317549

86/975

119.

Цупко Оксана Николаевна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603 89048807217;

86/864

120.

Черный Василий Иванович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603 8-3462-688808

86/688

121.

Черняк Евгения Александровна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31-603 8-3462-998479

86/834

122.

Черняк Яна Ивановна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 915 8-904-879-60-02

86/732

123.

Ширямов Сергей Владимирович

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 8-912-819-09-16

86/655

124.

Шорохов Олег Юрьевич

Сургутская

специализированная коллегия

адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 909 8-922-254-14-73

86/733

125.

Шутемова Лилия Таксимовна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31-603 8-922-777-09-10

86/1173

126.

Яблонская Ирина Валерьевна

филиал № 11 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 14 8-3462-638610

86/401

г. Нефтеюганск

127.

Вязников Владимир Леонидович

филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8 мкрн, д. 12 магазин «Форвард»

8-922-412-02-15

86/658

128.

Ганина Анжела Владимировна

филиал № 5 Коллегии адвокатов ХМАО

6 мкр, д. 47 8-922-650-37-56

86/173

129.

Галеинов Эдуард Сугутович

филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8 мкрн, д. 12, кв.43, магазин «Форвард»

8-982-208-95-08

86/1258

130.

Гуськов Владислав Юрьевич

адвокатский кабинет

9 мкр., д. 18 офис 41

8-950-50-99999; 8-982-55-99999

86/704

131.

Болгов Владимир Михайлович

Филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8 мкрн, д. 12 офис 43 8-922-761-15-15

86/1273

132.

Запевалов Андрей

филиал № 4 Коллегии

8 мкрн, д. 12

86/658


Сергеевич

адвокатов ХМАО


магазин «Форвард» 8-922-412-02-15


133.

Заярнюк Виталий Анатольевич

Первая Коллегия адвокатов


9 мкр, д. 17 офис 70 А 8-904-886-18-13

86/909

134.

Ковешников Андрей Владимирович

адвокатский кабинет


пгт. Пойковский, 4 - 3 - 69

8-3463-21-55-84

8-904-886-98-00

86/338

135.

Кривуля Юрий Евгеньевич

адвокатское бюро «Кривуля, Сорокина и партнеры»


3 мкр, д. 6 кв. 18 8-904-451-48-89

86/176

136.

Лебедева Елена Владимировна

Первая Коллегия адвокатов


9 мкр, д. 17 офис 70 А 8-902-852-79-89

86/759

137.

Макарова Юлия Васильевна

адвокатское бюро «Кривуля, Сорокина и партнеры»


3 мкр, д. 6 кв. 18 8-922-418-33-81

86/950

138.

Мацин Иван Иванович

адвокатский кабинет


11 мкр, д. 32 кв. 3 тел. 8-982-506-18-22

86/1028

139.

Матрохина Татьяна Радиковна

Первая Коллегия адвокатов


9 мкр, д. 17 офис 70 А 8-904-881-46-58

86/761

140.

Матюшина

Анастасия

Александровна

Первая Коллегия адвокатов


9 мкр, д. 17 офис 70 А 89028597353

86/970

141.

Молчанова Инна Петровна

филиал № 2 Коллегии адвокатов ХМАО


ул. Парковая, д. 6/7 оф. 212 8-922-772-15-58

86/959

142.

Мударисов Риф Минетдинович

адвокатский кабинет


16 мкр, д.1, кв. 141 А 89519672912

86/750

143.

Мутовкина Елена Николаевна

филиал № 3 Коллегии адвокатов ХМАО


4 мкр., д. 32 8-922-256-95-60

86/954

144.

Насуханов Роман Владимирович

филиал № 4 Коллегия адвокатов ХМАО


8 мкрн, д. 12 магазин «Форвард»

8-902-852-56-29

86/948

145.

Новокрещенова Ольга Владимировна

Первая Коллегия адвокатов


9 мкр, д. 17 офис 70 А 8-904-488-83-88

86/607

146.

Новоселова Татьяна Борисовна

адвокатский кабинет


3 мкр, д. 6, кв.16 8-922-252-70-27

86/253

147.

Проскурякова Наталья Геннадьевна

адвокатский кабинет


12 мкр, д. 6 офис 59 8-922-427-81-07

86/936

148.

Пысина Татьяна Валерьевна

Первая Коллегия адвокатов


9 мкр, д. 17 офис 70 А 8-904-484-52-20

86/657

149.

Саидова Елена Анатольевна

Филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО


8 мкрн, д. 12 магазин «Форвард»

8-982-509-65-54

86/1187

150.

Сучкова Татьяна Борисовна

филиал № 2 Коллегии адвокатов ХМАО


ул. Парковая, д. 6/7-212 8-922-249-56-10

86/968

151.

Чайкин Александр Викторович

филиал № 5 Коллегии адвокатов ХМАО


6 мкр, д. 47 8-904-886-08-33

86/516

152.

Чупров Андрей Васильевич

Первая Коллегия адвокатов


9 мкр, д. 17 офис 70 А 8-952-693-86-79

86/810

153.

Федорова Замира Вернеровна

Первая Коллегия адвокатов


9 мкр, д. 17 офис 70 А 8-904-484-36-03

86/961

154.

Ярко Александр Николаевич

филиал № 3 Коллегии адвокатов ХМАО


8 мкр, д. 16, кв. 101 8-950-518-33-64

86/851

155.

Ярко Светлана Алексеевна

адвокатский кабинет


8 мкр, д. 16, кв. 101 8-922-415-52-55

86/431

г. Нижневартовск


156.

Абдуллаев Фуад Захидович

Коллегия адвокатов «Правовая защита»


ул. 60 лет Октября, д. 2 «Б» 8-3466-23-00-90

86/1011

157.

Авдонина Ирина Ивановна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов


ул. Дружбы народов, д. 30 А 8-902-858-90-89

86/361

158.

Бабаева Саадат Нариман кызы

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов


ул. Дружбы народов, д. 30 А 8-912-838-28-21

86/823

159.

Бараулин Павел Александрович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов


ул. Дружбы народов, д. 30 А 83466630036

86/908

160.

Беседин Александр Викторович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177 83466508771

86/946

161.

Буксина Татьяна Николаевна

Адвокатский кабинет

ул. Нефтяников, д. 4-131,

8-9222 55 17 33, 8 902 49 28 509

86/631

162.

Власов Игорь Александрович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А 8902-858-32-18

86/116

163.

Волкова Виктория Руслановна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177 8-3466-518-156

86/846

164.

Галеева Винира Мунировна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177 8-912-939-67-77

86/117

165.

Голубева Татьяна Валентиновна

Коллегия адвокатов

«Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 «Б» 8-932-404-98-30

86/940

166.

Гончаров Анатолий Викторович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 8-982-530-99-77

86/1052

167.

Гранченко Елена Ивановна

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 «Б» 8-912-938-92-37

86/734

168.

Даругов Артур Радикович

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 «Б» гост. «Саматлор»

8-902-855-75-66

86/1104

169.

Денисенко Жанна Николаевна

Югорское региональное адвокатское бюро

ул. Кузоваткина, 27-30 8-904-483-25-70

86/933

170.

Дюрягина Елена Викторовна

Третья Нижневартовская коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5 8-3466-41-69-33

86/682

171.

Евдокимова Татьяна Ивановна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А 8-919-535-53-11

86/155

172.

Зайцева Марина Александровна

адвокатский кабинет

ул. пр. Победы, д. 21 офис 4 8-922-659-88-37

86/928

173.

Зуев Иван Петрович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А 8-904-483-99-67

86/149

174.

Измайлов Эльнар Линарович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 7 оф.

177

89129395241; 695241

86/605

175.

Исангулова Альфира

Махмутовна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А 8-912-939-42-43

86/518

176.

Исхаков Юрий Валерьевич

адвокатский кабинет

Ханты-Мансийская, 26, офис-подъезд № 3 тел. 8-3466-44-11-80

86/791

177.

Камилова Зарема Аживердиевна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 - 177 8-922-423-71-71

86/736

178.

Калько Алексей Иванович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 – 177 8-3466- 44-10-78

86/154

179.

Каташова Яна Александровна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А 8922-441-86-65

86/1012

180.

Кильдибекова Танзиля Хамзовна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А 8-912-938-46-33

86/695

181.

Клименко Инна Владимировна

адвокатский кабинет

ул. Северная, д. 46А-50 8-902-854-67-25

86/709

182.

Коваленко Игорь Владимирович

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А 8-912-530-31-96

86/989

183.

Ковальчук Руслан Васильевич

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет октября, д. 2 Б 8-904-882-61-14

86/944

184.

Козак Андрей Викторович

Нижневартовская коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2Б 8-912-536-99-99

86/1060

185.

Колебин Дмитрий Александрович

Коллегия адвокатов Нижневартовского района

ул. Дружбы народов, 7 - 177 тел. 8-904-483-92-91

86/127

186.

Константинов Сергей Витальевич

филиал №12 Коллегии адвокатов ХМАО

пр. Победы, д. 11 А - 4 8-922-781-97-51;

86/812

187.

Ланцева Ольга Викторовна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177 8-922-770-26-80

86/1235

188.

Лукина Оксана Геннадьевна

адвокатский кабинет

ул. Пермская, д. 16 кв. 59 8-922-655-27-57

86/124

189.

Лукманова Елена Аскаровна

Нижневартовская коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2Б 8-904-882-04-04

86/322

190.

Мазур Алексей Анатольевич

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30А 8-902-851-33-13

86/1281

191.

Мусина Роза Шамсутдиновна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А 8-912-939-70-20

86/131

192.

Невзоров Олег Викторович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177 8-3466-502115

86/281

193.

Никитина Елена Ивановна

адвокатский кабинет

пр. Победы, д. 1 оф.18

8-982-537-84-50

8-922-409-09-29

86/760

194.

Нилова Евгения Валериевна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А 8904-870-54-80

86/1021

195.

Новикова Людмила Ивановна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177 8-922-255-40-94; 44-10-78

86/108

196.

Носкова Валерия Валерьевна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30А 8-904-483-06-07

86/507

197.

Панфилова Анна Владимировна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А 8-922-655-13-46

86/527

198.

Парахин Павел Михайлович

Центральная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 26 офис 1002

86/1282

199.

Пашаева Ирина Анатольевна

адвокатский кабинет

ул. Мира, д. 27 кор. 2 кв. 24 8-902-851-22-83

86/122

200.

Пашаева Тамила Фахрадовна

адвокатский кабинет

ул. Мира, д. 27 кор. 2 кв. 24 8-902-851-22-82

86/686

201.

Плотников Андрей Сергеевич

Югорское региональное адвокатское бюро

ул. Кузоваткина, 27-30 8-904-467-91-85

86/907

202.

Побединский Вячеслав Николаевич

Коллегия адвокатов «Правовая Защита»

ул. 60 лет октября, д. 2 Б 8-922-400-80-05

86/982

203.

Пономаренко Татьяна Михайловна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А 8-904-870-11-82;

86/110

204.

Пустовой Алексей Александрович

адвокатский кабинет

ул. Ханты-Мансийская, 25 8-982-537-98-99

86/997

205.

Самсонов Александр Иванович

адвокатский кабинет

ул. Мира, д. 60 корп. 6 кв. 9 8-904-870-41-88

86/91

206.

Симоненко Олеся Константиновна

адвокатский кабинет

пр. Победы, д. 21 8-902-858-44-10

86/99

207.

Симонов Андрей Владимирович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177 8-922-255-65-32

86/767

208.

Сметанин Сергей Юрьевич


8-922-655-10-60

86/775

209.

Сметанина Ирина Юрьевна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А 89044832743

86/93

210.

Сметанина Оксана Григорьевна


8-902-853-24-37

86/974

211.

Смирнов Владимир Васильевич

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А 8-902-851-68-78

86/92

212.

Смирнова Галина Витальевна

адвокатский кабинет

ул. 60 лет Октября, д. 86 кв. 36 8-912-538-53-45

86/762

213.

Сороковская Лидия Павловна

Вторая Нижневартовская коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5 8-922-255-09-53;

86/379

214.

Сороковский Виктор Николаевич

Вторая Нижневартовская коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5 8-922-255-45-66

86/754

215.

Точиев Иса Хасанович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А 8-3466-582478

86/183

216.

Унгур Наталия

Первая Нижневартовская

ул. Дружбы народов, 30 А

86/97


Тарасовна

коллегия адвокатов

8-902-858-49-14


217.

Халилова Анастасия Иосифовна

Третья Нижневартовская коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5 8-922-255-94-76

86/1255

218.

Шихалиев Максим Шихахмедович

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А 8-950-511-55-77

86/1224

219.

Шуляк Алена Андреевна

Третья Нижневартовская коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5 8-965-512-33-73

86/1007

220.

Шуляк Виктор Андреевич

Третья Нижневартовская коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5 8-982-707-13-13

86/1156

221.

Шуткин Степан Михайлович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А 8904-483-11-45

86/1169

222.

Эллах Седа Хусеновна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А 8-908-898-77-70

86/1207

223.

Энгель Андрей Николаевич

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 Б 8-982-537-55-95

86/1168

224.

Эрлих Татьяна Константиновна

адвокатский кабинет

ул. Маршала Жукова, 3А - кв.68 8-919-532-74-33

86/1025

225.

Яричкивский Ярослав Викторович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А 8-982-521-78-99

86/1256


п. Березово

226.

Гадальшина Нюдля Дорджиевна

Филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13 8-908-888-00-64

86/1013

227.

Есетов Асылбек Ниятович

Филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13 8-904-465-74-19

86/248

228.

Канева Татьяна Андреевна

Филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13 8-908-884-92-41

86/1280

229.

Суин Игорь Николаевич

филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13

8-904-482-75-38

86/868


г. Урай

230.

Борыгин Геннадий Викторович


адвокатский кабинет

ул. Береговая, д. 6 8-908-896-27-55

86/226

231.

Варюхина Елена Павловна


филиал № 25 Коллегии адвокатов ХМАО

2 мкр, д. 32, кв. 8 8-908-896-67-80

86/856

232.

Гамирова Альбина Хамитовна


адвокатский кабинет

«А» мкр, д. 39, кв.5 8908-896-25-14

86/332

233.

Донин Эдуард Викторович


филиал № 25 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 91 8-908-896-14-29

86/227

234.

Калачева Ирина Николаевна


филиал № 25 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 93 8-902-828-58-41

86/1103

235.

Латынцева Асия Рафисовна


адвокатский кабинет

«А» мкр, д. 39, кв. 4 8950-506-64-19

86/335

236.

Семеновых Светлана Викторовна


адвокатский кабинет

2 мкр, д. 57, офис 3 8-904-488-36-15

86/979


г. Лангепас

237.

Горб Ольга Владимировна


адвокатский кабинет

ул. Комсомольская, д. 19 кв. 25 8-950-524-28-47

86/769

238.

Кашнов Сергей Александрович


Филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115 8-950-522-20-22

86/995

239.

Кокорин Валерий Юрьевич


адвокатский кабинет

ул. Ленина, д. 39/28 8-904-486-46-19

86/551

240.

Королева Галина Николаевна


Филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115 8-922-780-28-66

86/274

241.

Мачнева Татьяна Викторовна


адвокатский кабинет

ул. Дружбы народов, 20 к. 115 8-922-268-44-90

86/264

242.

Мачнев Игорь Анатольевич


адвокатский кабинет

ул. Дружбы народов, 20 к. 115 8-912-415-62-59

86/820

243.

Присяжнюк Виктор Федорович


филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115 8-904-464-37-44

86/597

244.

Хамитова Юлия Мухамматовна


филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115 8-922-414-62-09

86/691

245.

Цеплин Евгений


филиал № 14 Коллегии

ул. Ленина, д. 31

86/1030


Юрьевич

адвокатов ХМАО


8932-421-88-22


246.

Шевченко Игорь Анатольевич

Лангепасский филиал

Тюменской областной коллегии адвокатов


ул. Ленина, д. 24 8-904-486-38-32

86/426



г. Нягань



247.

Козлов Александр Анатольевич

адвокатский кабинет


2 мкр, д. 1, кв. 69 тел. 8-902-627-69-71

86/992

248.

Мухин Дмитрий Витальевич

филиал №19 Коллегии адвокатов ХМАО


1 мкр, д. 28, кв. 3

8-950-536-23-89,

8-950-537-53-77

86/867

249.

Тешко Анастасия Федоровна

адвокатский кабинет


2 мкр, д. 1 кв. 69 тел. 8-951-977-15-94,

8-982-186-36-50

86/829



г. Югорск



250.

Комарова Юлия Александровна

филиал № 22 Коллегии адвокатов ХМАО


ул. Буряка, д. 4

тел. 8-922-134-79-23

86/587

251.

Пивоварова Елена Сергеевна

филиал № 22 Коллегии адвокатов ХМАО


ул. Буряка, д. 4

8-922-770-22-26

86/217

252.

Федирко Роман Анатольевич

Филиал № 22 Коллегии адвокатов ХМАО


ул. Буряка, д. 4

8-902-825-25-46

8-922-430-24-12

86/629

253.

Филиппов Анатолий Александрович

адвокатский кабинет


ул. Садовая, д. 14 А 8-922-780-46-80

86/951



пгт. Междуреченский



254.

Амосова Марианна Александровна

филиал № 33 Коллегии адвокатов ХМАО


ул. Кондинская, д. 32 8-950-507-88-98

86/751



г. Белоярский



255.

Балашов Михаил Владимирович

филиал № 24 Коллегии адвокатов ХМАО


ул. Молодости, д. 2 А 8-34670-2-38-38

86/581



пгт. Игрим



256.

Вознюк Денис Николаевич

Филиал № 28 Коллегии адвокатов ХМАО


пер. Смольный, д. 1-1 8-900-389-41-71

86/1138

257.

Каримов Радик Мусагитович

Филиал № 28 Коллегии адвокатов ХМАО


пер. Смольный, д. 1-1 8-3467-43-17-88

86/247

258.

Киреев Александр Геннадьевич

Филиал № 28 Коллегии адвокатов ХМАО


пер. Смольный, д. 1-1 8-950-538-14-15

86/1131

259.

Стрючков Владислав Николаевич

Филиал № 28 Коллегии адвокатов ХМАО


пер. Смольный, 1/1 8-922-417-86-55

86/1229