• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Тренинг

        Общество с ограниченной ответственностью «Окружной Бизнес-Инкубатор» с 03 по 06 февраля планирует провести тренинг для тренеров «Тренинг для тренеров. Классика жанра; базовый курс для начинающего тренера» из числа предпринимателей, зарегистрированных на территории Ханты-Мансийского района.

        По итогам обучения участники тренинга получают методику проведения бизнес – тренингов и приобретут практические навыки по работе с аудиторией и групповой динамикой.

        Стоимость образовательного  мероприятия для одного участника составляет 50 тыс. рублей, распределяется следующим образом: 5 тыс. рублей участник оплачивает самостоятельно, 5 тыс. рублей – администрация Ханты-Мансийского района, 40 тыс. рублей оплачивает ООО «Окружной Бизнес-Инкубатор».

         В случае успешного прохождения обучения с участниками будут заключены соглашения о сотрудничестве в части проведения семинаров для начинающих предпринимателей и лиц, планирующих создать свой бизнес на территории Ханты-Мансийского района.

      Контактные телефоны:  

8(3467)352-838 Губкина Ирина Михайловна – начальник отдела труда и предпринимательства комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района;

8 (3467)352-825 Медведева Галина Александровна – специалист-эксперт отдела труда и предпринимательства комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района;

8 (3467)356-494 – Нигматуллина Гузель Фаисовна - главный специалист  ООО «Окружной Бизнес-Инкубатор».

Дополнительная информация размещена на сайте администрации района www.hmrn.ru в разделе «Экономическое развитие» подразделе «Предпринимательство»


Приглашаем Вас принять участие в конкурсе!