• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

семинар: «Подготовка к проверкам Гострудинспекции. Специальная оценка условий труда»

   19-20 июня 2014 года в г. Москве пройдет семинар: «Подготовка к проверкам Гострудинспекции. Специальная оценка условий труда».

   На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

   Порядок проведения проверок инспекцией труда в 2014 году.

   Требования, предъявляемые к кадровой документации при проверках: коллективный договор, документы по оплате труда, правила внутреннего трудового распорядка, трудовые договоры, штатное расписание, табели учета рабочего времени и расчета зарплаты, больничные листы, график отпусков, трудовые книжки, книги учета движения трудовых книжек и т.д.

   Основные нарушения, выявляемые в ходе проверок: недостатки положений локальных нормативных актов; незаконное заключение срочных трудовых договоров; нарушения в соблюдении режима труда и отдыха; незаконные увольнения; нарушения порядка работы с трудовыми книжками; ущемление прав работников; нарушения в привлечении к дисциплинарной ответственности; сокрытие страховых случаев.

   Специальная оценка условий труда в 2014 году (Федеральный закон № 426 от 28.12.2013).

   Результаты проведения специальной оценки условий труда. Льготы для не вредных производств. Льготы для вредных производств.

   Новый порядок предоставления льгот и компенсаций работникам, задействованным во вредных и опасных условиях труда в переходный период.

   Новый порядок проведения медицинских осмотров (статья 213 ТК РФ).

   Ответственность работодателя за нарушение норм трудового права в 2014 году: изменение административной ответственности, увеличение срока давности.

   Способы и формы защиты прав работодателя.

   Стоимость участия одного слушателя составляет – 22 700 рублей (НДС не облагается). Второму и последующим слушателям от одной организации предоставляется скидка в размере 10%.

   Место проведения семинара – Москва, бизнес-центр гостиничного комплекса «Измайлово», корпус «Бета». Проезд: ст.метро «Партизанская».

   Обязательная предварительная регистрация, дополнительная информация о семинаре, бронирование мест в гостинице и проч. по телефону: (495) 962-06-00, или на сайте www.seminar-inform.ru.