• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Товары Земли Югорской

Ханты-Мансийский район ежегодно принимает активное  участие в выставке-ярмарке «Товары земли Югорской». Целью участия товаропроизводителей Ханты-Мансийского района в выставке-ярмарке является позиционирование и демонстрация потенциальных возможностей в производстве сувенирной и пищевой продукции.

В текущем году представлять Ханты-Мансийский район на выставке-ярмарке будут 19 хозяйствующих субъектов, в том числе: 7 крестьянских (фермерских) хозяйств, 12 национальных общин. Кроме того, в выставке ярмарке примут участие 5 мастеров прикладного искусства.

Место проведения: город Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, дом 19 (здание «Югра-Экспо»), 7-9 декабря 2012 года (с 10.00 до 20.00).

07 декабря 2012 года с 18-00 до 19-00 состоится концертная программа от муниципального образования Ханты - Мансийский район

            Программа выставки-ярмарки "Товары Земли Югорской"

Также в рамках выставки-ярмарки пройдет «Конкурс на лучшую экспозицию малого бизнеса», розыгрыш лотереи и участие в голосовании по выбору логотипа "Сделано в Югре", организаторами указанных мероприятий выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Пресс-релиз Фонда поддержки предпринимательства Югры

Положение о конкурсе «Лучшая экспозиция малого бизнеса»

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях выставки!