• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Экономические новости, объявления, информация

Внимание! Объявляется конкурс «Лучшее личное подсобное хозяйство»

Среди владельцев личных подсобных хозяйств Ханты-Мансийского района, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность, объявлен конкурс «Лучшее подсобное хозяйство Ханты-Мансийского района».

Вниманию безработных граждан Ханты-Мансийского района!

Ханты-Мансийский центр занятости населения в августе текущего года формирует учебные группы по актуальным профессиям.

Вниманию предпринимателей и всех желающих начать свой бизнес

С 23 по 28 августа 2011 года в п. Горноправдинск ООО «Окружной бизнес-инкубатор» бесплатно проводит 48 часовые бизнес-тренинги: «Курс начинающего предпринимателя».

Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей!

Республиканское унитарное предприятие Республики Беларусь «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» предлагает свою продукцию.


Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях актуализации административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с последними изменениями федерального законодательства предлагаем обсудить проект регламента.

Вниманию предпринимателей Ханты-Мансийского района! Конкурс!

10 июля 2011 года стартовал районный конкурс «Предприниматель года Ханты-Мансийского района – 2011»

Вниманию молодежи! Конкурс!

Объявлен конкурс молодежных бизнес-проектов "Путь к успеху"

День рыбака

10 июля 2011 года в с. Кышик будет проведен праздник "День рыбака Ханты-Мансийского района"

Новость о тарифах

20 июня 2011 года исполняющий обязанности главы администрации района Юрий Рудаков подписал постановление администрации района №112 «Об утверждении стоимости банных услуг, предоставляемых населению муниципальным предприятием «ЖЭК-3».

Уважаемые руководители организаций!

Во втором квартале 2012 года будет проведено выборочное федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов.

Вниманию субъектов малого предпринимательства! Конкурс!

Объявлен конкурс по предоставлению грантов в сфере экологии и традиционных промыслов для субъектов малого предпринимательства Ханты-Мансийского района

Внимание! Результаты конкурса "Предпринимательство сегодня"

С целью привлечения внимания молодежи к достижениям предпринимательства и важности предпринимательской деятельности в развитии района месяц назад среди учащихся образовательных учреждений был объявлен конкурс «Предпринимательство сегодня».

Уважаемые предприниматели!

Комитет экономической политики поздравляет предпринимательское сообщество Ханты-Мансийского района с Днем предпринимательства!

Вниманию руководителей крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей Ханты-Мансийского района!

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» администрация города Ханты-Мансийска проводит еженедельные ярмарки «выходного дня» производителей сельскохозяйственной продукции.

Вниманию желающих заняться частными детскими садами!

В настоящее время органами власти всех уровней стимулируется инициатива по ведению бизнеса, связанного с предоставлением услуг дошкольного образования.


Вниманию безработных жителей!

Ханты-Мансийский центр занятости населения объявляет набор в группы для профессионального обучения

"ЛесТехСтрой-2011"

26-28 мая 2011 года в Выставочном центре г.Ханты-Мансийска состоится специализированная выставка «ЛесТехСтрой-2011»

Конкурс творческих работ «Предпринимательство сегодня» среди учащихся 6-11 классов школ Ханты-Мансийского района

В целях формирования благоприятного общественного мнения о предпринимательской деятельности среди учащейся молодежи, повышения творческой и социальной активности учащихся с 18 апреля по 26 мая 2011 года состоится конкурс творческих работ среди учащихся 6-11 классов школ Ханты-Мансийского района.

Конференция "Льготы и преференции в развитии промышленности и предпринимательства" состоится в ХМАО-Югре

19 мая 2011 года состоится практическая конференция на тему "Льготы и преференции в развитии промышленности и предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. Оптимизация налогооблагаемой базы и страховых взносов, возвраты и компенсации. Бухучет и отчетность юридических лиц и предпринимателей в 2011 году"

Уважаемые жители, руководители и индивидуальные предприниматели Ханты-Мансийского района!

ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре», проводит Санитарно-гигиеническое обучение в сфере торговли и общественного питания с рассмотрением вопросов законодательства о защите прав потребителей.

Вниманию жителей Ханты-Мансийского района!

Отдел по г.Ханты-Мансийску и району Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре обращает внимание продавцов и покупателей потребителей на игрушку мотоцикл «Человек-паук».

Уважаемые работодатели, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Ханты-Мансийского района!

С 1 марта 2011 года Департамент труда и занятости населения автономного округа через центры занятости населения осуществляет прием заявок работодателей, планирующих привлечение иностранных работников на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2012 году.

Вниманию жителей Ханты-Мансийского района!

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в пищевом продукте «Фасоль нежная» обнаружены посторонние включения в виде шариков серебристого цвета.

Уважаемые руководители организаций, имеющих лицензию на розничную продажу алкогольной продукции!

Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка установлены минимальные цены. В случае выявления фактов розничной продажи алкогольной продукции по ценам ниже минимально установленных, материалы будут направляться в Межрегиональное управление федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу.

Семинар-тренинг "Новый мерчендайзинг: как превратить скрытые ресурсы магазина в прибыль".

8 апреля 2011 года в Ханты-Мансийске пройдет семинар-тренинг на тему «Новый мерчендайзинг: как превратить скрытые ресурсы магазина в прибыль». Приглашаем руководителей и менеджеров отделов продаж торговых предприятий и других заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии.

Уважаемые руководители организаций малого и среднего бизнеса, предприниматели!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и распоряжением Правительства Российской федерации от 14.02.2009 № 201-р во втором квартале 2011 года Росстатом будет проведено по итогам 2010 года сплошное федеральное статистическое наблюдение субъектов малого и среднего предпринимательства.

Горячая линия

11 марта 2011 года с 10 до 13 часов принимаются звонки на "Горячую линию" по вопросам защиты прав потребителей.