• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Информационно-практическая конференция

   Автономная некоммерческая организация "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур" 19 июня 2014 года в гостиничном комплексе "Президент-Отеля" г. Москва, проводит информационно-практическую конференцию "Инновационные разработки в агропромышленном комплексе". Конференция пройдет в формате пленарного заседания и последующих двух тематических круглых столов.
   Пленарное заседание посвящается программам государственной поддержки инновационных проектов на федеральном уровне. В рамках тематических круглых столов планируется раскрыть такие актуальные темы, как особенности организации инновационной деятельности в агропромышленном комплексе и специфика подготовки и управления инновационными проектами. Состоится презентация готовой инновационной продукции в сфере агропромышленного комплекса.
   Программа мероприятия предусматривает рассмотрение потребностей представителей инновационного движения - науки и бизнеса в новых разработках, а также мерах государственной поддержки инновационных проектов.
   Участие в конференции бесплатное, при обязательной регистрации на сайте: www.ano-info.ru. Заявки принимаются до 18 июня 2014 года.

   Телефон для справок: 8 (3467) 33-49-70.