• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

III Окружной молодежный инновационный Конвент Югры

Приглашаем предпринимателей Ханты-Мансийского района принять участие в блоке "Молодежное предпринимательство" в рамках проведения III окружного молодежного инновационного "Конвента Югры".

Даты проведения: 28 - 31 мая 2013 г.
Место проведения: веллнесс-отель "Югорская долина"
Организаторы конвента: Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр технических видов спорта». Фонд поддержки предпринимательства Югры выступает соорганизатором конвента.
В рамках конвента запланирована работа шести блоков по различным тематикам, одной из которых является «Молодежное предпринимательство».
В рамках реализации блока «Молодежное предпринимательство» запланированы следующие мероприятия:
- защита инновационных идей (проектов, продуктов)
- обучающие тренинги
- мастер-классы

Проживание иногородних участников конвента запланировано в «Велнесс-отеле «Югорская Долина». Расходы на проживание участников блока "Молодежное предпринимательство" берет на себя Фонд поддержки предпринимательства Югры. Транспортные расходы и расходы на питание участники конвента оплачивают самостоятельно.

Программа Конвента

Регистрация участников блока «Молодежное предпринимательство» производится на основании
заявки на участие, которую необходимо направить до 27 апреля 2013 года в Фонд поддержки предпринимательства Югры по факсу: (3467)333-070 или по электронной почте: bairamgulova@hmaobin.ru.
Контактное лицо по вопросам участия в блоке «Молодежное предпринимательство» в рамках III окружного молодежного инновационного «Конвента Югры»: Байрамгулова Альфия Рафаэльевна, тел.: (3467) 333-143, e-mail: bairamgulova@hmaobin.ru.
Приложение: Заявка на участие в III окружном молодежном инновационном «Конвенте Югры» (3 стр.). программа Конвента и блока "Молодежное предпринимательство".