• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Национальная премия «Бизнес-Успех»

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

Ханты-Мансийского района!

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации планируют 9-11 сентября 2016 года в городе Тюмени проведение очередного этапа Форума «Территория бизнеса – территория жизни» (далее – Форум), который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Уральского федерального округа.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

К участию в Форуме приглашаются муниципальные образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) и предприниматели автономного округа.

Предприниматели автономного округа приглашаются к участию Национальной премии «Бизнес-Успех».

Прием заявок, взаимодействие с участниками конкурсов и выполнение других работ, связанных с проведением конкурса, осуществляет оператор национальной премии «Бизнес-Успех» в соответствии с положением о проведении этапов Национальной премии «Бизнес-Успех». Заявки на участие в конкурсах принимаются до 28 августа 2016 года в электронном виде по адресу: mikhina@bsaward.ru

Контактное лицо организатора: Марианна Ференчук, телефон 8(495)783-58-14 (доб. 1998) e-mail: ferenchuk@bsaward.ru

С Положением о проведении этапов Национальной премии «Бизнес-Успех» и Программой Форума можно ознакомиться на сайте: http://www.премиябизнесуспех.рф