• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

выставка-ярмарка Российский лес

   На выставке будут обсуждаться важнейшие для отрасли вопросы организации эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий в области лесного хозяйства и лесной промышленности, перспектив развития деревянного домостроения, лесной инновационной политики, правового регулирования сферы лесных отношений, научного и кадрового обеспечения лесного комплекса, а также механизмов государственно-частного партнерства в реальном секторе экономики.
   Основным мероприятием выставки станет Пленарная дискуссия, на которой будут обсуждаться актуальные вопросы национальной лесной политики, собственности на леса, адаптации лесной отрасли к условиям ВТО, лесоустройства и лесной инфраструктуры. Также на дискуссии планируется подвести итоги реализации поручений апрельского заседания Президиума       Государственного совета Российской Федерации.
   На открытых выставочных площадях будет продемонстрировано более 50 единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования.
   Более подробно ознакомится с Программой выставки и формой заявки можно на сайте: www.forestvologda.ru.
   Приглашаем всех желающих принять участие!