Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
Детская музыкальная школа Ханты-Мансийского района

Режим работы досуговых учреждений Ханты-Мансийского района




Расписание занятий Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа Ханты-Мансийского района"



Расписание работы Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа»

СКАЧАТЬ







РЕЖИМ

работы учреждений физкультурно-спортивной направленности для граждан старшего поколения

Ханты-Мансийского района

Населенный пункт

Вид спорта

Учреждение, адрес

Расписание спортивных секций

Время занятий

с.Селиярово

Фитнес

МКУ СОШ, ул. Колхозная д.9

Вторник, четверг

17.00-19.00

Волейбол

МКУ СОШ, ул. Колхозная д.9

Среда, пятница

19.00-21.00

п.Выкатной

Настольный теннис

МКУ СОШ, ул.Школьная д.1

Среда, воскресенье

16.00-18.00

Оздоровительная гимнастика

МКУ СОШ, ул.Школьная д.1

Среда, воскресенье

16.00-18.00

Лыжные гонки

МКУ СОШ, ул.Школьная д.1

Среда, воскресенье

10.00-12.00

с.Нялинское

Волейбол

МКУ СОШ, ул.Труда д.25

Вторник, среда, пятница

19.30-21.00

Настольный теннис

МКУ СОШ, ул.Труда д.25

Вторник, среда, суббота

17.00-19.00

Бильярд

МКУ СОШ, ул.Труда д.25

Четверг, пятница, воскресенье

18.00-20.00

п.Пырьях

волейбол

МКУ ООШ, ул.Набережная д.7

Среда, пятница

18.30-20.00

баскетбол

МКУ ООШ, ул.Набережная д.7

Суббота

16.00-18.00

п.Горноправдинск

Мини-футбол

МКУ СОШ, ул.Поспелова 5А

Понедельник, пятница

20.00-22.00

Волейбол

МКУ СОШ, ул.Поспелова 5А

Понедельник, среда, пятница

20.00-22.00

Баскетбол

МКУ СОШ, ул.Поспелова 5А

Понедельник, пятница

19.30-21.00

Группа здоровья

МКУ СОШ, ул.Поспелова 5А

Вторник, четверг, суббота

19.00-21.00

Тренажерный зал

МКУ СОШ, ул.Поспелова 5А

Среда, пятница, воскресенье

19.00-21.00

п.Сибирский

Тренажерный зал

МКУ СОШ, м-р. Школьный 1

Вторник, воскресенье

15.00-17.00

Волейбол

МКУ СОШ, м-р. Школьный 1

Среда, воскресенье

19.00-21.00

Настольный теннис

МКУ СОШ, м-р. Школьный 1

Вторник, воскресенье

15.00-17.00

п.Кедровый

Волейбол

МКУ СОШ, ул.Ленина д.6Г

Вторник, четверг

20.00-22.00

МКУ СОШ, ул.Ленина д.6Г

Воскресенье

14.00-16.00

с.Елизарово

Волейбол

МКУ СОШ пер.Школьный д.1

Вторник, четверг

20.00-22.00

п.Луговской

Группа здоровья

МБУ СОШ, ул.Гагарина д.2

Понедельник, среда, пятница

13.00-15.00

Волейбол

МБУ СОШ, ул.Гагарина д.2

Вторник, четверг, воскресенье

18.00-20.00

Бильярд

МБУ СОШ, ул.Гагарина д.2

Ежедневно

17.00-21.00

п.Кирпичный

Волейбол

МКУ СОШ, ул.Комсомольская д.12А

Понедельник, среда, пятница

19.00-21.00

Бильярд

МКУ СОШ, ул.Комсомольская д.12А

Ежедневно

18.00-21.00

д.Шапша

Волейбол

МКУ СОШ, ул.Молодежная д.8

Вторник, четверг

20.00-22.00

п.Краснолененский

Тренажерный зал

МКУ СОШ, ул.Школьная д.8

16.00-19.30

Бильярд

МКУ СОШ, ул.Школьная д.8

16.00-19.30

Настольный теннис

МКУ СОШ, ул.Школьная д.8

16.00-19.30

Волейбол

МКУ СОШ, ул.Школьная д.8

19.00-21.30

д.Согом

Настольный теннис

МКУ СОШ, ул.Молодежная д.8

Вторник

Четверг

Суббота

19.00-21.00

18.00-20.00

9.00-11.00

Бильярд

МКУ СОШ, ул.Молодежная д.8

Вторник

Четверг

Суббота

9.00-11.00

20.00-22.00

19.00-20.00

Пауэрлифтинг

МКУ СОШ, ул.Молодежная д.8

Среда

Пятница

15.00-19.00

15.00-19.00