Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Title

СПИСОК КОНТАКТНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

ЭКОНОМИЧЕСКИХ СЛУЖБ  ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

 

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

Фамилия Имя Отчество

Должность

Телефон/факс

Адрес электронной почты





Комитет экономической политики (Econom@hmrn.ru)

 Дубовая Анна Георгиевна

 Председатель комитета

т. 35-27-65

Dubovaya@hmrn.ru

 Замятина Татьяна Алексеевна

 Заместитель председателя

т. 35-28-87

Zamiatina@hmrn.ru

Отдел тарифной и ценовой политики

 

 Начальник отдела


Eias@hmrn.ru

 Павлова Надежда Александровна

Специалист-эксперт

т. 35-27-72

Pavlova@hmrn.ru

Управление планирования и мониторинга социально-экономического развития

 Муслимова Юлия Александровна

 Начальник управления

т/ф. 35-27-64

Muslimova@hmrn.ru

Отдел анализа и прогнозирования

 Горень Татьяна Николаевна

Начальник отдела

т/ф. 35-27-62

Goren@hmrn.ru

 Сухинина Ольга Михайловна

Специалист-эксперт

т/ф. 35-27-62


 Алембекова Альфия Альбертовна

 Эксперт

т. 35-27-61

FarhatshinaAA@hmrn.ru

Отдел эффективности реализации программ

 Гартман Жанна Руслановна

 Начальник отдела

т. 35-27-66

Gartman@hmrn.ru

 Черепанова Валентина Николаевна

Специалист-эксперт

т. 35-27-57

Cherepanova@hmrn.ru

Управление реального сектора экономики

 Носкина Ольга Григорьевна

 Начальник управления

т. 35-27-63

NoskinaOG@hmrn.ru

Отдел сельского хозяйства

 Хозяинова Татьяна Ивановна

 Начальник отдела

т/ф. 35-28-18

Sever@hmrn.ru

 Бардин Валерий Александрович

 Специалист-эксперт

т. 35-28-18

Sever@hmrn.ru

 Ибрагимова Венера Ахатовна

 Главный специалист

т. 35-28-18

IbragimovaVA@hmrn.ru

Отдел труда и предпринимательства

 Доронина Татьяна Кузьмовна

 Начальник отдела

т/ф. 35-27-98

Doronina@hmrn.ru

 Медведева Галина Александровна

Специалист-эксперт

т/ф. 35-28-25

Medvedeva@hmrn.ru

 Губкина Ирина Михайловна

Специалист-эксперт

т. 35-28-38

GubkinaIM@hmrn.ru

 Стариченко Павел Николаевич

Специалист-эксперт

т. 35-28-56

Starichenko@hmrn.ru 

 

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

Фамилия Имя Отчество

Должность

Телефон/факс

Адрес электронной почты





Сельское поселение Выкатной

 Иванова Галина Анатольевна

 Главный специалист 

т/ф. 37-61-97

Vkt@hmrn.ru

Сельское поселение Горноправдинск

 Кисельникова Наталья Алексеевна

 Заведующая сектором доходов,

бюджетного планирования и исполнения бюджета 

т/ф. 37-41-77

Gpr@hmrn.ru

 Козырева Виктория Владимировна

Экономист

т/ф. 37-48-88


 Горкунова Виктория Витальевна

Ведущий специалист

т/ф. 37-48-88


Сельское поселение Кедровый

 Берендеева Виктория Викторовна

 Главный специалист

т/ф. 37-67-91

Kdr@hmrn.ru

Сельское поселение Красноленинский

 Белоножко Людмила Аркадьевна

 Главный специалист

т. 37-31-33

Urmaniu@ugracom.ru

 Пашкова Татьяна Васильевна

Ведущий специалист

т. 37-31-33

Krl@hmrn.ru

Сельское поселение Кышик

 Поспелова Надежда Константиновна

 Главный бухгалтер

т. 37-33-48

Kyshyk@hmrn.ru

Сельское поселение Луговской

 Жернова Надежда Александровна

 Начальник финансово-экономического отдела

т. 37-80-05

Lgv@hmrn.ru

 Соколова Галина Петровна

 Главный специалист

т/ф. 37-83-86


 Слинкина Вероника Петровна

 Ведущий специалист

т/ф. 37-83-86


Сельское поселение Нялинское

 Суюндикова Татьяна Ивановна

Заведующая финансово-экономическим сектором

т. 37-36-17

Nln@hmrn.ru

 Филимонова Галина Анатольевна

Главный специалист

т. 37-36-17


 Змановская Светлана Константиновна

Экономист

т. 37-36-17


Сельское поселение Селиярово

 Конева Ирина Леонидовна

Заместитель главного бухгалтера

т. 37-74-42

Slr@hmrn.ru

 Замятина Елена Валентиновна

 Секретарь приемной главы сельского поселения

т/ф. 37-74-41


Сельское поселение Сибирский

 Милютина Татьяна Васильевна

 Главный бухгалтер

т/ф. 37-64-10

Sbr@hmrn.ru

Сельское поселение Согом

 Сургучева Нина Александровна

 Главный специалист

т/ф. 39-99-14

Admsogom@mail.ru

 Промоторова Татьяна Александровна

 Ведущий специалист

т/ф. 39-99-14


Сельское поселение Цингалы

 Хасанова Светлана Георгиевна

 Главный специалист-главный бухгалтер

т/ф. 37-72-97

Cgl@hmrn.ru

Сельское поселение Шапша

 Аверина Светлана Александровна

 Экономист

т/ф. 37-25-22

Sps@hmrn.ru
Averina84@rambler.ru