• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

03.04.2018

В Ханты-Мансийске 6 и 7 апреля состоится открытый форум «Молодежь – будущее Российского Севера».

В Ханты-Мансийске 6 и 7 апреля состоится открытый форум «Молодежь – будущее Российского Севера».

Создание платформы взаимного сотрудничества для разработки новых межэтнических проектов, обмена опытом в сфере популяризации и сохранения культуры и традиций народов Югры - основная задача форума.

«Следует отметить, что к организации мероприятия подключились представители Федерации этноспорта Югры, Молодежного парламента Югры и регионального отделения Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ – РОССИЯНЕ» - отметила заместитель начальника Управления спорта и молодежной политики города Ханты-Мансийска Ольга Киприянова.

К участию приглашаются представители национальных общественных объединений, студенты образовательных организаций и работающая молодежь в возрасте от 18 лет до 35 лет, проживающие на территории города Ханты-Мансийска.

Как сообщает инициатор проекта, Президент молодежной организации обско-угорских народов Виктор Банк: «Форум в Ханты-Мансийске - это старт большого проекта, который продолжит реализовываться и в других муниципалитетах нашего округа. Уже сейчас мы начинаем работать над программой мероприятий в Нефтеюганске и Советском районе».

Организаторами Форума выступают Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска совместно с муниципальным бюджетным учреждением «Молодежный центр» и Молодежной организацией обско-угорских народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Проект реализуется при поддержке депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александра Вячеславовича Новьюхова.

Для того чтобы стать участником Форума необходимо подать заявку в личном кабинете автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по ссылке


(https://ais.fadm.gov.ru).

https://vk.com/wall-31018671_1647

Положение о проведении открытого форума «Молодежь - будущее Российского Севера».

Программа мероприятий открытого форума «Молодежь – будущее Российского Севера».


Количество показов: 823
Дата изменения: 03.04.2018 11:22:17

Возврат к списку