Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
За 10 месяцев 2021 года в ХМАО-Югре отмечается снижение на 17,7% числа зарегистрированных преступлений, совершенных с использованием информационно- телекоммуникационных технологий.
Вместе с тем, общее число совершаемых дистанционных краж безналичных денежных средств и мошенничеств остается значительным (4,4 тыс. фактов). Суммарный ущерб от данных преступлений составил более 600 млн. рублей.
С учетом социальной значимости проблемы, в целях предупреждения и пресечения данных преступлений, Департаментом внутренней политики ХМАО-Югры, Центральным банком РФ разработаны видеоролики профилактического содержания.
План – график работы лечебно-диагностических отделений (ЛДО) консультативно-диагностической передвижной поликлиники
АУ «Югорский центр профессиональной патологии» на 2022 год
Количество показов: 80
Дата изменения: 24.12.2021 09:59:15