• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Объявление для работодателей по проекту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Труд крут!»

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе


23.08.2023

Объявление для работодателей по проекту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Труд крут!»

ОБЪВЛЕНИЕ

по проекту «Труд крут!»

Уважаемые работодатели (юридические лица и предприниматели) !

Сообщаем, что с середины июня 2023 года органами службы занятости Ханты-Мансийского автономного округа - Югры реализуется проект «Труд крут!».

Основной целью проекта является организация трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет и их незанятых родителей (законных представителей), проживающих в автономном округе, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, в отношении которых органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проводится индивидуальная профилактическая работа.

Проект направлен на достижение таких социальных эффектов, как повышение трудовой мотивации родителей и трудовое воспитание трудных подростков, улучшение материального положения семьи, приобретение родителями навыков общения и совместного времяпровождения с детьми, выстраивание здоровых отношений в семье и выход из сложной жизненной ситуации.

Органы службы занятости автономного округа предлагают присоединиться к реализации указанного проекта.

Проект размещен на официальном сайте Дептруда и занятости Югры: https://deptrud.admhmao.ru, вкладка «Для граждан» – «Труд крут!».

Контактное лицо по вопросам организации органами службы занятости автономного округа временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время, реализации проекта «Труд крут!» в автономном округе – главный специалист - эксперт отдела содействия трудоустройству и технологии работы Управления занятости населения Дептруда и занятости Югры, Петрова Галина Александровна, тел. 8 (3467) 33-16-09 (доб. 3930).

Информация подготовлена администрацией сельского поселения Горноправдинск 23.08.2023г.


Количество показов: 158
Дата изменения: 23.08.2023 11:49:44

Возврат к списку