• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Информация за 2012 год по проверкам сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении муниципальных служащих

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе


27.12.2012

Информация за 2012 год по проверкам сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении муниципальных служащих

Информация
по проведенным проверкам в отношении муниципальных служащих
администрации сельского поселения Горноправдинск
за 2012 год
(по состоянию на 27 декабря 2012 года)

В 2012 году было проведено 11 проверок в отношении 9 муниципальных служащих администрации сельского поселения Горноправдинск сведений о доходах, предоставленных за 2011 год, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на 31 декабря 2011г.
Результаты 3 проверок показали, что 2 муниципальных служащих сведения об имуществе предоставили полные и достоверные, рассмотрение на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения Горноправдинск и урегулированию конфликта интересов не потребовалось.
Результаты 8 проверок были рассмотрены на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения Горноправдинск и урегулированию конфликта интересов (состоялось 1 заседание комиссии).
В отношении 3 муниципальных служащих, комиссией приняты решения, что сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера предоставлены достоверные и полные.
В отношении 5 муниципальных служащих комиссией приняты решения, что представленные муниципальными служащими сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении сведений об открытых счетах в банках и иных кредитных организациях по состоянию на 31 декабря 2011г. являются неполными (не полностью раскрыты номера счетов), но учесть, что муниципальные служащие получили от главного специалиста администрации сельского поселения Горноправдинск Репановой И.Б. консультацию о том, что в справке о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в сведениях о денежных средствах, находящихся на счетах в банках и иных кредитных организациях, номер счета можно частично указать каким-либо символом, частично цифрами, которая в свою очередь получила данную консультацию на семинаре-совещании, проведенном администрацией Ханты-Мансийского района 10 марта 2011 года, что умысла на предоставление представителю нанимателя заведомо неполных сведений муниципальные служащие не имели, малую степень вины муниципальных служащих, рекомендовать главе сельского поселения Горноправдинск Зайцеву С.А. применить к муниципальным служащим, дисциплинарное взыскание – замечание.
На 5 муниципальных служащих главой сельского поселения Горноправдинск были наложены дисциплинарные взыскания – замечание.


Количество показов: 1800
Дата изменения: 27.12.2012 11:17:31

Возврат к списку