Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Подведение итогов районного конкурса творческих работ среди учащихся общеобразовательных учреждений "Предпринимательство сегодня"

  
   Победители конкурса среди 6-8 классов в номинации "Литературное творчество":
   1 место - Мозер Даниил Евгеньевич, 8 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п.Сибирский". Название творческой работы "Предпринимательство как способ возрождения села".

   2 место - Гатина Рина Расильевна, 8 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п.Выкатной". Название творческой работы "Школьник-предприниматель".


   Победители конкурса среди 9-11 классов в номинации "Литературное творчество":
   1 место - Лисичкин Константин Витальевич, 10 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа д.Согом". Название творческой работы "Как стать предпринимателем".

   2 место - Паньшина Татьяна Олеговна, 9 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п.Кирпичный". Название творческой работы "Я будущий предприниматель моего населенного пункта".

   3 место - Камаева Светлана Андреевна, 9 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа д.Согом". Название творческой работы "Частная стоматологическая клиника - семейный бизнес".

   Победители конкурса среди 6-8 классов в номинации "Изобразительное искусство":
   1 место - Ахтямова Елизавета Альбертовна, 7 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п.Выкатной"
Название творческой работы "Кедровый рай".
  


   2 место - Полина Юлия Ивановна, 6 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа д.Согом"
Название творческой работы «Предприниматель в Ханты-Мансийском районе».


   3 место - Досманова Александра Андреевна, 6 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с.Батово" 
Название творческой работы «На ферме в Батово».



Победители конкурса среди 9-11 классов в номинации "Изобразительное искусство":
      1 место - школьный кружок рисования "Юный художник", 9-11 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа п.Красноленинский"
Название творческой работы "Молочная ферма".