• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

05.06.2012

Депутат Тюменской областной Думы Геннадий Корепанов принял участие в заседании Думы Ханты-Мансийского района. Обсудили самое главное

На заседании комиссий Думы Ханты-Мансийского района выступил депутат Тюменской области. Совместно обсудили перспективы взаимодействия сотрудничества и возможности поддержки Ханты-Мансийского района. Геннадий Корепанов отметил, что с недавнего времени у депутатов Тюменской области появился депутатский фонд, средства которого они могут использовать на «неотложные нужды» своих избирателей.

Также, Геннадий Семенович рассказал о системе работы Тюменской областной Думы. В частности, об успешном опыте формирования стратегии на 5 лет для депутатского корпуса. Геннадий Корепанов отметил, что за пять созывов депутатами Тюменской области было принято более 3 тысяч законов, в их числе предоставление жилья бюджетникам – такого опыта в регионах еще не было. Также совместно депутатами Ханты-Мансийского района Геннадий Корепанов обсудил и новые федеральные законы.

Кроме того, Геннадий Корепанов вместе с Петром Захаровым ответили на вопросы депутатов, в частности касающиеся строительства больницы на территории сельского поселения Горноправдинск и комплекса в поселке Выкатной, газификации северных территорий района, а также утилизации твердых бытовых отходов во всех поселениях Ханты-Мансийского района.

Количество показов: 1302
Дата изменения: 05.06.2012 13:58:58

Возврат к списку