• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки! Примите самые искренние поздравления с нежным, добрым и светлым для всех праздником - Днем матери!
24.11.2023

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки! Примите самые искренние поздравления с нежным, добрым и светлым для всех праздником - Днем матери!

     День матери — это трогательный и любимый праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Материнская любовь безгранична, бескорыстна и незаменима, она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все трудности и невзгоды. К маме мы обращаемся не только в радостные, счастливые, но и сложные моменты нашей жизни. Этот праздник – не просто дань глубокого уважения и любви к вам сынов и дочерей, но и признание вашей огромной роли в жизни общества. Низкий поклон вам, дорогие наши мамы, за любовь и преданность, поддержку и понимание. От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла, любви и заботы от ваших детей и внуков! Пусть в семьях у всех царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие! Мира, добра, благополучия вам и вашим семьям!  

 Депутаты Думы Ханты-Мансийского района, 

Председатель Думы Ханты-Мансийского района Е.А. Данилова

 


Количество показов: 52
Дата изменения: 24.11.2023 16:49:31

Возврат к списку