• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Примите искренние поздравления со знаменательным юбилеем  – 100-летием Ханты-Мансийского района!
10.11.2023

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Примите искренние поздравления со знаменательным юбилеем – 100-летием Ханты-Мансийского района!

История Ханты-Мансийского района – неотъемлемая часть славной истории Югорской земли. К вековому юбилею района жители подошли, пройдя большой и славный исторический путь. За этой красивой цифрой стоят несколько поколений трудолюбивых, умных, талантливых жителей района, честно и добросовестно трудившихся на родной земле. Это общий праздник для всех тех, кто гордится своей малой Родиной, ее замечательной природой, богатой историей и самобытной культурой. Ханты-Мансийский район преображается с каждым годом. Это результат нашего общего труда во имя процветания родного края. Районом накоплен большой опыт во многих сферах деятельности, который нужно максимально использовать в интересах жителей Ханты-Мансийского района. Знаменательная дата – хороший повод по достоинству оценить все достижения и выразить искреннюю благодарность и признание всем, кто внес вклад в становление и развитие муниципального образования. Впереди у нас новые горизонты, новые задачи и свершения. Район обладает серьезным потенциалом для дальнейшего развития и возможностями для привлечения инвестиций. Мы уверены, что созидательным трудом будут приумножаться богатства и красота нашего прекрасного района, а его лучшие традиции бережно сохранит и приумножит подрастающее поколение. Пусть нынешний юбилей послужит очередной точкой отсчета в дальнейшем успешном развитии Ханты-Мансийского района, будут реализованы самые смелые проекты и взяты новые вершины! Будьте достойными продолжателями благих дел, заботьтесь о благополучии и процветании нашего района! От всего сердца желаем вам уверенной и достойной жизни! Чтобы были реализованы все планы, а что было достигнуто, сохранилось и обязательно приумножилось! Мира, счастья, здоровья и благополучия всем жителям Ханты-Мансийского района!

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района,

Председатель Думы Ханты-Мансийского района       Е.А. Данилова


Количество показов: 173
Дата изменения: 10.11.2023 15:28:42

Возврат к списку