• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Примите искренние поздравления с государственным праздником  - Днём Конституции Российской Федерации!
12.12.2022

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

   

Конституция – это прочный фундамент демократического государства, основной закон нашей страны, призванный обеспечивать интересы многонационального народа России и создавать условия каждому россиянину на достойную жизнь и свободное развитие. Мы все хотим видеть нашу страну процветающим, развитым и успешным государством, а для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. От нас зависит, какой Россия будет завтра, поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшим поколением. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи. В этот праздничный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях на благо России! Счастья, мира, добра и мирного неба над головой!

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района

Председатель Думы Ханты-Мансийского района                   Е.А. Данилова

 

 


Количество показов: 77
Дата изменения: 12.12.2022 09:03:10

Возврат к списку