• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Председатель Думы района Елена Данилова приняла участие в организации встреч с семьями мобилизованных граждан.
29.11.2022

Председатель Думы района Елена Данилова приняла участие в организации встреч с семьями мобилизованных граждан.

28 и 29 ноября 2022 года председатель Думы Ханты-Мансийского района Елена Данилова, депутат Думы Ханты-Мансийского района Оксана Пархоменко совместно с директором Организационно-методического центра Любовью Шишонковой провели встречи с семьями мобилизованных граждан в поселке Горноправдинск и деревне Шапша Ханты-Мансийского района.
В ходе встречи жители района смогли задать все интересующие их вопросы, касающиеся предоставления дополнительных мер социальной поддержки семьям, мобилизованных граждан. Были даны все контакты для оперативного разрешения возникающих вопросов. Вопросы, предусматривающие привлечение специалистов из других профильных сфер, таких как здравоохранение, образование, взяты председателем Думы района на контроль и будут отработаны в ближайшее время.
Любовь Владимировна Шишонкова как председатель ассоциации работодателей сферы медико-социальных услуг района рассказала жителям, что из средств пожертвований для мобилизованных ребят из Ханты-Мансийского района на каждого будет собрана аптечка, состоящая из всех необходимых медикаментов, закуплена канцелярия, будут сшиты маскировочные костюмы и многое другое.


Количество показов: 120
Дата изменения: 29.11.2022 18:17:28

Возврат к списку