• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Глава сельского поселения Кедровый Сергей Иванов официально вступил в должность
14.03.2022

Глава сельского поселения Кедровый Сергей Иванов официально вступил в должность

Отметим, что Сергей Иванов являлся депутатом Думы района VII созыва. В минувшие выходные в сельском поселении Кедровый состоялась церемония вступления его в должность главы сельского поселения.

На торжественной церемонии присутствовали глава района Кирилл Минулин, председатель Думы района Елена Данилова, председатель территориальной избирательной комиссии Наталья Важенина, представители районной и сельской администраций, депутаты, жители сельского поселения и Кедрового и Елизарово.

Сергей Иванов произнес слова присяги. Избранный глава присягнул при осуществлении полномочий уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, Устав и законы Югры, Устав Ханты-Мансийского района, верно служить на благо жителей сельского поселения Кедровый, на дальнейшее развитие и процветание сельского поселения, в состав которого входят поселок Кедровый и село Елизарово.

Председатель ТИК Наталья Важенина вручила Сергею Иванову удостоверение, после чего он произнес приветственную речь, в котором поблагодарил за оказанное доверие.

Сергея Иванова с вступлением в должность поздравил глава района Кирилл Минулин, председатель районной Думы Елена Данилова.

«Уверена в плодотворном сотрудничестве с Вами теперь в качестве главы сельского поселения», - подчеркнула председатель районного парламента.

К исполнению обязанностей главы сельского поселения Кедровый Сергей Иванов приступил с 12 марта.

DSC_4115.JPG


Количество показов: 205
Дата изменения: 14.03.2022 10:57:44

Возврат к списку