• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

С 90-летним юбилеем председатель Думы района Елена Данилова поздравила Почетного жителя сельского поселения Кышик Лидию Александровну Перепелкину
25.01.2022

С 90-летним юбилеем председатель Думы района Елена Данилова поздравила Почетного жителя сельского поселения Кышик Лидию Александровну Перепелкину

Председатель Думы посетила ветерана труда, поздравила со знаменательной датой. «Лидия Александровна, крепкого Вам здоровья, благодарю Вас за активную жизненную позицию, энергию, творчество! Вы были и остаётесь примером для нас, односельчан, и для всех, кто с Вами знаком. Всегда оставайтесь такой же жизнерадостной, с искоркой в сердце, с юношеским задором, неунывающей и приветливой!», – обратилась к уважаемому юбиляру Елена Данилова.

Лидия Александровна Перепелкина – учитель не только по призванию, но и по зову сердца. 21 год трудового стажа неразрывно связано со школой села Кышик. Помимо преподавания русского языка и литературы вела рисование, пение, черчение, физкультуру. За период трудовой деятельности в Кышике была также общественным санитарным инспектором, депутатом сельского совета, секретарем комсомольской организации.

И даже после ухода на пенсию, проработав 21 год в педагогической сфере, остается активным жителем села – участвует в качестве исполнителя на мероприятиях, неоднократно становилась лауреатом окружных и районных конкурсов художественной самодеятельности. Как гармонист, исполнитель частушек, участвовала в российской передаче «Играй, гармонь!», занимается рукоделием, вышивкой.

Лидия Александровна внесена в книгу Почета сельского поселения Кышик, отмечена благодарственными письмами и грамотами руководства района, ветеран труда Российской Федерации.

Л.А.Перепелкина.jpg

Л.А.Перепелкина 4.jpg


Количество показов: 243
Дата изменения: 25.01.2022 17:51:46

Возврат к списку