• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Депутаты участвуют в мероприятиях, посвященных празднованию Дня защиты детей
01.06.2021

Депутаты участвуют в мероприятиях, посвященных празднованию Дня защиты детей

Сегодня во всех населенных пунктах Ханты-Мансийского района проходят мероприятия, посвящённые Международному Дню защиты детей. 
Приветствуя ребят и взрослых, собравшихся в «Парке Мечты» посёлка Горноправдинск, председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров отметил, что «Депутаты – это тоже родители, бабушки, дедушки и мы хотим, чтобы у вас было счастливое детство. Пусть это лето пройдет интересно и запомнится на всю жизнь. Успехов вам в творческой самореализации, удивительных открытий, верных друзей и взаимопонимания со взрослыми! Мы верим, что подрастающее поколение способно помочь миру стать лучше!». 
До начала торжественных мероприятий депутаты совместно с главными героями праздника приняли участие в игровой программе, организованной коллективом дома культуры «Геолог». Ребята активно соревновались в различных спортивных конкурсах, а также с большим удовольствием принимали участие в творческих конкурсах. 
В ходе праздника Пётр Захаров от имени депутатов Думы Ханты-Мансийского района вручил благодарственные письма сотрудникам КДЦ «Геолог» Денежкиной Елене Витальевне и Курбатовой Вере Владимировне. 
Кроме того, теплые слова поздравлений ребятишкам адресовала депутат районной Думы Дина Суравенко: «Мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!».
На детской площадке средней школы посёлка Бобровский Пётр Захаров также поздравил ребятишек и вручил им интересные раскраски, пожелав яркого и тёплого лета. 
Детский праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения.





Количество показов: 271
Дата изменения: 01.06.2021 16:48:42

Возврат к списку