• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров и депутат Думы района по избирательному округу №13 Руслан Богардаев приняли участие в заседании  Совета депутатов сельского поселения Кышик.
18.03.2021

Председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров и депутат Думы района по избирательному округу №13 Руслан Богардаев приняли участие в заседании Совета депутатов сельского поселения Кышик.

Заседание совета депутатов состоялось 17 марта под председательством главы сельского поселения Арсения Немельгина. До начала заседания Пётр Захаров призвал собравшихся к конструктивной работе администрации и представительного органа. "К сожалению, в некоторых территориях района существуют определенные трения между исполнительной властью и представительным органом. Я прошу вас, коллеги, не втягиваться в конфликты, а просто профессионально исполнять свои обязанности. Я понимаю, что это не просто, но вы люди опытные и мудрые. Мы со своей стороны будем делать все возможное, чтобы эти противоречия как можно скорее разрешить", - отметил Пётр Захаров. Далее депутаты согласно повестки заседания рассмотрели 4 вопроса. Самое активное обсуждение депутатов вызвал отчёт главы сельского поселения о работе главы и администрации поселения за 2020 год. В итоге работа главы и администрации сельского поселения Кышик за 2020 год была признана депутатами неудовлетворительной. По вопросу о расходах бюджета сельского поселения Кышик на 2021 год депутаты внесли свои предложения по благоустройству и ремонту муниципального жилья, которые будут учтены при очередной корректировке бюджета поселения. План работы Совета депутатов сельского поселения Кышик на 2021 год был принят депутатами единогласно. Очередное заседание Совета депутатов запланировано ориентировочно на 29-30 марта.



Количество показов: 184
Дата изменения: 18.03.2021 15:27:07

Возврат к списку