• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Депутаты районной Думы продолжают работу по контролю объектов жилищного строительства и условий проживания граждан
12.01.2021

Депутаты районной Думы продолжают работу по контролю объектов жилищного строительства и условий проживания граждан

Вчера, 11 января, депутат Думы Ханты-Мансийского района Татьяна Младенцева осмотрела жилые помещения (квартиры) в п. Луговской, которые приобретаются администрацией Ханты-Мансийского района в рамках муниципальной программы «Улучшение жилищных условий жителей Ханты-Мансийского района на 2019 – 2023 годы» на предмет устранения замечаний, высказанных членами комиссии в ходе осмотра жилых помещений (установка распределительных коробок и замена межкомнатных дверей в двух квартирах). 
«Замечания, которые высказала комиссия 7 декабря 2020 года подрядчиком устранены, но в настоящий момент возникли новые проблемы: в угловом подъезде в 1-ой квартире промерз угол, а на втором этаже с вытяжки (по стояку) течет конденсат», - отметила Татьяна Младенцева.  
Сегодня, 12 января, депутат Думы Ханты-Мансийского района Александр Андреев совместно с представителями МП «ЖЭК-3» принял участие в обследование квартир многоквартирного жилого дома 8 по улице Геологов в поселке Горноправдинск. Обследование состоялось по инициативе жильцов этого дома, поскольку в жилых помещениях нарушен температурный режим.  
По выявленным проблемам депутатами будет подготовлено обращение на главу Ханты-Мансийского района.

п. Луговской, ул. Ленина, д.70

п. Горноправдинск, ул. Геологов, д.8


Количество показов: 242
Дата изменения: 12.01.2021 17:19:24

Возврат к списку