• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые земляки! Примите поздравления с одним из важнейших праздников  нашей страны  -  Днем Государственного флага Российской Федерации!
21.08.2020

Уважаемые земляки! Примите поздравления с одним из важнейших праздников нашей страны - Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг России – это главный символ нашей страны. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, выражает идеи и принципы государства, служит символом гордости за свою страну и свой народ. Под Российским флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся научные, трудовые, культурные и спортивные достижения. Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, приумножая славу и могущество России.  От преданности и верности к отчизне, от личного вклада и активной гражданской позиции каждого из нас зависит процветание и развитие нашей державы. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и Государственный флаг! Желаем вам мира и благополучия, добра, счастья и успехов!

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района

Председатель Думы Ханты-Мансийского района П.Н. Захаров 


Количество показов: 237
Дата изменения: 21.08.2020 12:53:22

Возврат к списку